Inscrições
Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Regulamento
Inscrições
Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Regulamento
ADAC
X
ELITE ITAQUERENSE
Campeonato CUEBLA (12º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2223
Sub-09 - Masculino
Partida #9
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ADAC
2
X
0
ELITE ITAQUERENSE
08/03/2020
17:00
CDC LIDERANÇA
Sub-09
Masculino
Campeonato CUEBLA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ADAC
14
AUGUSTO LEITE DA SILVA
20
ENRICO FAGUNDES DE ALMEIDA
2
16
GUILHERME FIGUEIREDO VILHENA
6
GUSTAVO GALAN BERTOZZI
1
JOÃO VICTOR MOREIRA
5
LUCAS DE MORES VIEIRA CALVO DOS SANTOS
9
MATHEUS BLOIS PEDRO
7
MURILO ARAIS DE SOUSA
71
PEDRO HENRIQUE POSSER
13
RICARDO LUIS BOTELHO
11
THOMAS PELLEGRINO BARCELOS
18
VITOR HENRIQUE GODOY CARVALHO
Equipe visitante: ELITE ITAQUERENSE
10
DIOGO PHILLIPE BATISTA DA SILVA
1
EDVAN DE LIMA SOUZA
25
GABRIEL CAMPOS DE ARAUJO
15
GABRIEL SANTANA DA SILVA
1
GUILHERME CESAR SEBIN SANTOS
7
IVI BACCI JUNIOR
2
JUAN BRENO MACHADO DE HESUS
3
LUCAS CARVALHO DOS SANTOS
16
LUCAS RICARDO DE OLIVEIRA
8
MIGUEL AUGUSTO DA COSTA FRANCO
9
MURILO ALVES PIRES DE ASSIS
20
PAULO ROBERTO DOS SANTOS SILVA
23
SAMUEL TEIXEIRA E SILVA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp