Inscrições
Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Regulamento
Inscrições
Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Regulamento
ADAC
X
ELITE ITAQUERENSE
Campeonato CUEBLA (12º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2223
Sub-10 - Masculino
Partida #4
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ADAC
1
X
1
ELITE ITAQUERENSE
08/03/2020
16:00
CDC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
Campeonato CUEBLA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-10 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ADAC
9
ANTONY SILVA BISPO
21
BERNARDO NERI DA SILVA RODRIGUES
11
ENZO DE DEUS MARQUES ROSSI
2
FELIPE LEONEL SANTOS
17
FELIPE SPINA ZAN
14
GUILHERME SILVA MINOZZI
5
LUAN PROCHONOV AMARAL DOS SANTOS
10
LUCCA BARBOSA AMARAL
8
NICOLAS BATISTA COSTA
16
PIETRO ALVES RAMOS
1
6
PIETRO CAMILO DA SILVA
Equipe visitante: ELITE ITAQUERENSE
3
BERNARDO FERRAZ DE SOUZA
20
DAVI ARAUJO DE ALMEIDA
27
GUILHERME SANTANA DA SILVA
5
GUSTAVO FERREIRA LOPES
8
LUAN HENRIQUE ARAUJO BANHADO
14
MIGUEL VINICIUS PEIXOTO BELARMINO
15
MURILO HERNANDES SILVA COIMBRA
11
NICOLAS RIBEIRO ARAUJO
01
PIERRE AURÉLIO GADER NOGUEIRA
2
RAPHAEL SANTOS ANDRADE
6
RHIAN HENRIQUE QUEIROZ LADEIRA
7
RHIAN MARINHO DE SOUZA
10
RIAM EDUARDO DE OLIVEIRA
16
SANTIAGO SANTO LIMA DE OLIVIERA
9
WENDER JOSÉ MENDES SANTOS
1
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp