AA SOLEMAR - PRAIA GRANDE | RUA ADRIANO DIAS DOS SANTOS, Nº 255 CIDADE DA CRIANÇA - 02344-050
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 11:30 | Sub-14 | Grupo A | PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC | 1 x 0 | CFE TALENTOS SPORTS |
010 | 12:30 | Sub-15 | Grupo A | PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC | 4 x 0 | CFE TALENTOS SPORTS |
CDC LIDERANÇA - SÃO PAULO | RUA CORAÇÃO DE BUGRE , Nº 100 PIRITUBA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 15:00 | Sub-11 | Grupo A | ADAC | 3 x 2 | ELITE ITAQUERENSE |
004 | 16:00 | Sub-10 | Grupo A | ADAC | 1 x 1 | ELITE ITAQUERENSE |
009 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | ADAC | 2 x 0 | ELITE ITAQUERENSE |
CAMPO JARDIM LAVINIA - SÃO BERNARDO DO CAMPO | AVENIDA CAPITÃO CASA, Nº 1500 DOS CASA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 16:00 | Sub-12 | Grupo B | PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC | 1 x 1 | CFAF TABOÃO |
008 | 17:00 | Sub-14 | Grupo A | PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC | 5 x 1 | CFAF TABOÃO |
014 | 18:00 | Sub-16 | Grupo A | PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC | 0 x 0 | CFAF TABOÃO |
CDC COPA 70 - SÃO PAULO | RUA EDUARDO VICENTE NASSER, Nº 352 TUCURUVI - 02344-050
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 12:30 | Sub-14 | Grupo A | ADEFA | 0 x 1 | CENTRO DE TREINAMENTO FUT TALENTOS |
017 | 13:30 | Sub-13 | Grupo A | ADEFA | 2 x 3 | CENTRO DE TREINAMENTO FUT TALENTOS |
041 | 14:30 | Sub-12 | Grupo B | ADEFA FC | 0 x 4 | CENTRO DE TREINAMENTO FUT TALENTOS |
018 | 15:30 | Sub-12 | Grupo A | ADEFA | 0 x 3 | ATITUDE LEGAL |
CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS DE GUARULHOS - GUARULHOS | RUA GALÁXIA, Nº 126 PARQUE PRIMAVERA - 07142000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 11:00 | Sub-12 | Grupo B | ACES SPORTS ACADEMY - GUARULHOS | 4 x 1 | EF TC LIDERANÇA |
008 | 12:00 | Sub-16 | Grupo A | ACES SPORTS ACADEMY - GUARULHOS | 2 x 0 | EF TC LIDERANÇA |
002 | 13:10 | Sub-13 | Grupo A | ACES SPORTS ACADEMY - GUARULHOS | 1 x 0 | EF TC LIDERANÇA |
026 | 14:30 | Sub-14 | Grupo A | ACES SPORTS ACADEMY - GUARULHOS | 1 x 0 | EF TC LIDERANÇA |
025 | 15:30 | Sub-15 | Grupo A | ACES SPORTS ACADEMY - GUARULHOS | 0 x 0 | EF TC LIDERANÇA |
ESTÁDIO PROFESSOR DEDÉ MUNIZ - BRAGANÇA PAULISTA | AVENIDA JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, Nº 174 MATADOURO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 11:00 | Sub-12 | Grupo A | LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA | 3 x 3 | FERA - SANTO ANDRÉ |
CDC LIDERANÇA - SÃO PAULO | RUA CORAÇÃO DE BUGRE , Nº 100 PIRITUBA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 07:45 | Sub-10 | Grupo A | EF TC LIDERANÇA | 0 x 6 | K9/PRÓ |
000 | 10:00 | Sub-12 | Grupo B | EF TC LIDERANÇA | 0 x 2 | K9/PRÓ |
024 | 11:00 | Sub-13 | Grupo A | EF TC LIDERANÇA | 2 x 0 | EF MENINOS DO SENO |
009 | 11:50 | Sub-15 | Grupo A | EF TC LIDERANÇA | 0 x 2 | EF MENINOS DO SENO |
CRISTAL - PRAIA GRANDE | AVENIDA DAS CASTANHEIRAS, Nº 281 SAMABAIA - 11712-570
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | CHUTE INICIAL PRAIA GRANDE | 0 x 2 | EF TC LIDERANÇA |
007 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | CHUTE INICIAL PRAIA GRANDE | 1 x 4 | ACES SPORTS ACADEMY - GUARULHOS |
012 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | CHUTE INICIAL PRAIA GRANDE | 0 x 1 | ACES SPORTS ACADEMY - GUARULHOS |
MARABA - TABOÃO DA SERRA | RUA ANTONI CARLOS TORRES , Nº S/N PARQUE PINHEIROS - 02344-050
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 14:00 | Sub-16 | Grupo A | CFAF TABOÃO | 3 x 0 | EF CASTELO BRANCO |
000 | 15:10 | Sub-14 | Grupo A | CFAF TABOÃO | 2 x 1 | STRIKERS BRASIL FC |
026 | 16:10 | Sub-13 | Grupo A | CFAF TABOÃO | 5 x 0 | STRIKERS BRASIL FC |
032 | 17:00 | Sub-12 | Grupo B | CFAF TABOÃO | 2 x 0 | ADEFA FC |
EF TC LIDERANÇA - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 17:50 | Sub-10 | Grupo A | ADAC | 0 x 1 | SUPER 9 |
CDC LIDERANÇA - SÃO PAULO | RUA CORAÇÃO DE BUGRE , Nº 100 PIRITUBA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 15:00 | Sub-15 | Grupo A | SC REAL MIRIM | 0 x 2 | PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC |
042 | 16:10 | Sub-14 | Grupo A | SUPER 9 | 0 x 1 | PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC |
009 | 17:00 | Sub-11 | Grupo A | ADAC | 1 x 0 | SUPER 9 |