Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Regulamento
ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
X
K9/PRÓ
COPA UNIÃO (2019º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1890
Sub-11 - Masculino
Partida #0
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
0
X
6
K9/PRÓ
26/10/2019
09:00
PARQUE RODRIGO DE GASPARI
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
07
ALEX DA SILVA MAGALHÃES
20
ARTHUR IVAN PEREIRA CLEMENTINO DA SILVA FILHO
08
GABRIEL HENRIQUE DE FARIA SILVA
03
MATHEUS FELIPE FIGUEROA MARQUES
11
MIGUEL SILVA SOARES
10
PEDRO HENRIQUE VALE SILVA
06
WALLACE DOMINGOS DE SIQUEIRA
Equipe visitante: K9/PRÓ
04
ARTHUR RIBEIRO DA SILVA LEME
19
GABRIEL ABDO MILAGRES
3
23
GIANLUCA TRISTÃO TEMPONE
18
GUILHERME EVANGELISTA DOMINGUES DA SILVA
25
JONATAS WILLIAN MARCINKEVICIUS
2
16
LOGAN BARBOSA DE ANDRADE
12
MATEUS RUBIANO FONTES
20
NICOLAS SANTOS DE OLIVEIRA
22
ROGGER GABRIEL ALMEIDA LEITE ALVES
1
21
RYAN ADILSON MORAIS RODRIGUES
17
THIAGO VIEIRA DE SOUZA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp