Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Regulamento
ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
X
ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
COPA UNIÃO (2019º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1890
Sub-15 - Masculino
Partida #0
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
0
X
1
ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
02/11/2019
08:00
PARQUE RODRIGO DE GASPARI
Sub-15
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
12
DANIEL MARIANO DA SILVA
7
FELIPE AUGUSTO SILVA TELLES
3
LEONARDO SOUZA LOPES
6
MAURICIO BENTO DOS SANTOS
9
MICHEL DA GUARDA ALMEIDA
8
MIGUEL HENRIQUE RIBEIRO DOS SANTOS
5
RYAN HENRIQUE DA GUARDA PEREIRA
11
VICTOR HUGO SILVA DE FARIAS
10
VITOR HUGO ALVES DE OLIVEIRA
2
WILHIAN JOSÉ DA SILVA
Equipe visitante: ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
6
ALEXANDRE FERREIRA CAMPOS JUNIOR
20
DANIEL HENRIQUE CHANDWICK SILVA FERREIRA
3
GLAUCYO CARLOS DA SILVA JUNIOR
16
GUSTAVO RODRIGUES NASCIMENTO
14
HIAGO ALVES DIAS
1
IGOR DOREA BARBOSA
9
LEONARDO COSTA CAMPOS
1
4
MARCUS VINICIUS DA SILVA PEREIRA
7
MATHEUS BRITO MEIRA
13
MATHEUS MOISES CARDOSO DE SOUZA
19
MURILO DE SOUZA BORGES
10
PEDRO HENRIQUE DA ROCHA COELHO
17
VICTOR ARAUJO BARBOSA
2
VICTOR GABRIEL CUNHA SANTOS
5
VICTOR OLIVEIRA NUNES
8
VINICIUS GUSTAVO DOS SANTOS MACHADO
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp