JARDIM REGINA EC

JARDIM REGINA EC
2019 COPA UNIÃO - 2019

30/11/-0001 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

17/08/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-13 Grupo A JARDIM REGINA EC 2 x 3 ADEFA CDC LIDERANÇA
12:00 Sub-10 Grupo A JARDIM REGINA EC 3 x 0 ADEFA CDC LIDERANÇA

24/08/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:15 Sub-13 Grupo A EF TC LIDERANÇA 0 x 2 JARDIM REGINA EC CDC LIDERANÇA

07/09/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:00 Sub-11 Grupo A ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO 0 x 3 JARDIM REGINA EC PARQUE RODRIGO DE GASPARI

08/09/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:45 Sub-13 Grupo A STRIKERS BRASIL FC 1 x 2 JARDIM REGINA EC EF MENINOS DO SENO

14/09/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:00 Sub-11 Grupo A EF TC LIDERANÇA 3 x 2 JARDIM REGINA EC CDC LIDERANÇA

21/09/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-10 Grupo A CHUTE INICIAL LITORAL 1 x 3 JARDIM REGINA EC ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
10:30 Sub-11 Grupo A CHUTE INICIAL LITORAL 3 x 0 JARDIM REGINA EC ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
11:30 Sub-13 Grupo A CHUTE INICIAL LITORAL 0 x 1 JARDIM REGINA EC ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)

29/09/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13:00 Sub-10 Grupo A RIVER PLATE 2 x 0 JARDIM REGINA EC SANTA MARINA AC

05/10/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-10 Grupo A CS MARITIMO MADEIRA 1 x 0 JARDIM REGINA EC ESTRELA DA SAUDE
09:30 Sub-11 Grupo A CS MARITIMO MADEIRA 2 x 0 JARDIM REGINA EC ESTRELA DA SAUDE

19/10/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:15 Sub-10 Grupo A JARDIM REGINA EC 0 x 1 K9/PRÓ CDC LIDERANÇA

26/10/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:10 Sub-11 Grupo A JARDIM REGINA EC 0 x 0 ADEFA CDC LIDERANÇA

27/10/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-11 Grupo A JARDIM REGINA EC 0 x 3 K9/PRÓ CDC LIDERANÇA