COPA UNIÃO - 2019 edição

2019 COPA UNIÃO - 2019
Sub-10

1ª FASE

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/08 12:00 JARDIM REGINA EC 3 x 0 ADEFA CDC LIDERANÇA
24/08 08:30 CS MARITIMO MADEIRA 3 x 0 ADEFA ESTRELA DA SAUDE
01/09 08:30 CHUTE INICIAL LITORAL 3 x 0 ADEFA ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
05/09 21:00 ADEFA 0 x 3 RIVER PLATE CDC NACIONAL DO BOM RETIRO
06/09 21:00 ADEFA 0 x 3 K9/PRÓ CDC NACIONAL DO BOM RETIRO
08/09 08:30 CHUTE INICIAL LITORAL 3 x 0 RIVER PLATE ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
08/09 13:00 CS MARITIMO MADEIRA 2 x 1 CHUTE INICIAL LITORAL CAMPO RECREIO CAMPESTRE
15/09 08:30 CHUTE INICIAL LITORAL 3 x 0 K9/PRÓ ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
21/09 09:30 CHUTE INICIAL LITORAL 1 x 3 JARDIM REGINA EC ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
29/09 13:00 RIVER PLATE 2 x 0 JARDIM REGINA EC SANTA MARINA AC
05/10 08:30 CS MARITIMO MADEIRA 1 x 0 JARDIM REGINA EC ESTRELA DA SAUDE
06/10 17:00 RIVER PLATE 4 x 0 CS MARITIMO MADEIRA CDC JARDIM SÃO JOSE
12/10 09:25 CS MARITIMO MADEIRA 2 x 2 K9/PRÓ ESTRELA DA SAUDE
19/10 11:15 JARDIM REGINA EC x K9/PRÓ CDC LIDERANÇA
27/10 16:00 RIVER PLATE x K9/PRÓ CDC LIDERANÇA

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/08 08:30 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA 0 x 4 EF TC LIDERANÇA ESTÁDIO PROFESSOR DEDÉ MUNIZ
18/08 13:15 ADAC 0 x 0 PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC CDC JARDIM SÃO JOSE
25/08 14:00 PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC 2 x 1 EF TC LIDERANÇA CORINTINHAS DO ALVES DIAS
01/09 08:30 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA 1 x 2 ADAC ESTÁDIO PROFESSOR DEDÉ MUNIZ
01/09 15:30 ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS 0 x 1 PAULISTA FC - MOOCA ESTÁDIO EUSÉBIO MORENO
07/09 10:30 PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC 0 x 2 ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS PRESIDIO MILITAR ROMÃO GOMES
08/09 16:15 EF TC LIDERANÇA 3 x 3 PAULISTA FC - MOOCA CDC LIDERANÇA
15/09 13:00 ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS 0 x 1 EF TC LIDERANÇA ESTÁDIO EUSÉBIO MORENO
15/09 14:00 PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC 3 x 0 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA CORINTINHAS DO ALVES DIAS
22/09 13:15 ADAC 3 x 4 EF TC LIDERANÇA CDC JARDIM SÃO JOSE
22/09 14:00 ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS 3 x 0 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA ESTÁDIO EUSÉBIO MORENO
29/09 07:45 PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC 0 x 0 PAULISTA FC - MOOCA Estádio Municipal Giglio Portugal Pichinin - Baetão
06/10 08:30 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA 0 x 7 PAULISTA FC - MOOCA ESTÁDIO PROFESSOR DEDÉ MUNIZ
13/10 15:30 PAULISTA FC - MOOCA 3 x 0 ADAC CDC LIDERANÇA
20/10 15:00 ADAC x ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS CDC JARDIM SÃO JOSE

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local