COPA UNIÃO - 2019 edição

2019 COPA UNIÃO - 2019
Sub-11

1ª FASE

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/08 09:30 EF TC LIDERANÇA 0 x 0 CS MARITIMO MADEIRA CDC LIDERANÇA
24/08 09:00 EF TC LIDERANÇA 3 x 2 ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO CDC LIDERANÇA
24/08 09:30 CS MARITIMO MADEIRA 2 x 1 ADEFA ESTRELA DA SAUDE
01/09 09:30 CHUTE INICIAL LITORAL 2 x 1 ADEFA ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
07/09 08:00 ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO 0 x 3 JARDIM REGINA EC PARQUE RODRIGO DE GASPARI
08/09 14:00 CS MARITIMO MADEIRA 1 x 1 CHUTE INICIAL LITORAL CAMPO RECREIO CAMPESTRE
08/09 17:00 EF TC LIDERANÇA 2 x 1 K9/PRÓ CDC LIDERANÇA
14/09 08:00 ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO 0 x 7 CS MARITIMO MADEIRA PARQUE RODRIGO DE GASPARI
14/09 08:00 EF TC LIDERANÇA 3 x 2 JARDIM REGINA EC CDC LIDERANÇA
15/09 09:30 CHUTE INICIAL LITORAL 3 x 0 K9/PRÓ ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
21/09 08:00 ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO 0 x 4 ADEFA PARQUE RODRIGO DE GASPARI
21/09 10:30 CHUTE INICIAL LITORAL 3 x 0 JARDIM REGINA EC ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
05/10 09:00 EF TC LIDERANÇA 2 x 2 CHUTE INICIAL LITORAL CDC LIDERANÇA
05/10 09:30 CS MARITIMO MADEIRA 2 x 0 JARDIM REGINA EC ESTRELA DA SAUDE
05/10 11:00 ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO 2 x 4 CHUTE INICIAL LITORAL CDC LIDERANÇA
12/10 10:30 CS MARITIMO MADEIRA 0 x 3 K9/PRÓ ESTRELA DA SAUDE
19/10 08:00 EF TC LIDERANÇA x ADEFA CDC LIDERANÇA
27/10 18:00 ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO x K9/PRÓ CDC LIDERANÇA

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/08 15:00 ETEF PIRITUBA 0 x 3 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA CDC JARDIM SÃO JOSE
01/09 09:30 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA 1 x 0 CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE ESTÁDIO PROFESSOR DEDÉ MUNIZ
01/09 14:30 ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS 5 x 0 STRIKERS BRASIL FC ESTÁDIO EUSÉBIO MORENO
07/09 08:30 CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE 2 x 1 ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS PRESIDIO MILITAR ROMÃO GOMES
08/09 15:00 EF RUBRO NEGRO - OSASCO 3 x 0 CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE ARENA BRAZÃO
08/09 15:45 STRIKERS BRASIL FC 2 x 2 ETEF PIRITUBA EF MENINOS DO SENO
14/09 08:00 CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE 5 x 0 STRIKERS BRASIL FC PRESIDIO MILITAR ROMÃO GOMES
22/09 13:00 ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS 1 x 0 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA ESTÁDIO EUSÉBIO MORENO
22/09 16:30 ETEF PIRITUBA 2 x 1 EF RUBRO NEGRO - OSASCO CDC JARDIM SÃO JOSE
28/09 08:00 CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE 1 x 0 ETEF PIRITUBA PRESIDIO MILITAR ROMÃO GOMES
28/09 16:00 STRIKERS BRASIL FC 0 x 2 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA CT DA PORTUGUESA DE DESPORTOS
06/10 15:30 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA 1 x 1 EF RUBRO NEGRO - OSASCO ESTÁDIO PROFESSOR DEDÉ MUNIZ
13/10 15:00 EF RUBRO NEGRO - OSASCO 5 x 1 ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS ARENA BRAZÃO
20/10 14:15 ETEF PIRITUBA x ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS CDC JARDIM SÃO JOSE
26/10 15:00 STRIKERS BRASIL FC x EF RUBRO NEGRO - OSASCO CT DA PORTUGUESA DE DESPORTOS

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local