COPA UNIÃO - 2019 edição

2019 COPA UNIÃO - 2019
Sub-13

1ª FASE

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/08 11:00 JARDIM REGINA EC 2 x 3 ADEFA CDC LIDERANÇA
24/08 11:15 EF TC LIDERANÇA 0 x 2 JARDIM REGINA EC CDC LIDERANÇA
01/09 10:30 CHUTE INICIAL LITORAL 1 x 1 ADEFA ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
08/09 14:45 STRIKERS BRASIL FC 1 x 2 JARDIM REGINA EC EF MENINOS DO SENO
14/09 11:30 EF TC LIDERANÇA 1 x 0 ADEFA CDC LIDERANÇA
15/09 10:30 CHUTE INICIAL LITORAL 1 x 0 STRIKERS BRASIL FC ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
21/09 08:00 EF TC LIDERANÇA 3 x 1 STRIKERS BRASIL FC CDC LIDERANÇA
21/09 11:30 CHUTE INICIAL LITORAL 0 x 1 JARDIM REGINA EC ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
28/09 15:00 STRIKERS BRASIL FC 1 x 0 ADEFA CT DA PORTUGUESA DE DESPORTOS
05/10 10:00 EF TC LIDERANÇA 4 x 1 CHUTE INICIAL LITORAL CDC LIDERANÇA

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/08 10:45 CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE 1 x 0 ASSOCIAÇÃO CENTRO DE EXCELÊNCIA DE FUTEBOL PRESIDIO MILITAR ROMÃO GOMES
01/09 13:30 ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS 0 x 0 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS ESTÁDIO EUSÉBIO MORENO
07/09 09:30 CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE 5 x 2 ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS PRESIDIO MILITAR ROMÃO GOMES
07/09 11:20 ETEF PIRITUBA 0 x 1 ASSOCIAÇÃO CENTRO DE EXCELÊNCIA DE FUTEBOL CDC LIDERANÇA
14/09 09:00 CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE 4 x 2 ETEF PIRITUBA PRESIDIO MILITAR ROMÃO GOMES
28/09 08:50 CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE 2 x 1 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS PRESIDIO MILITAR ROMÃO GOMES
06/10 15:30 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS 2 x 1 ASSOCIAÇÃO CENTRO DE EXCELÊNCIA DE FUTEBOL MACEDO
20/10 13:15 ETEF PIRITUBA x ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS CDC JARDIM SÃO JOSE
26/10 10:10 ETEF PIRITUBA x ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS CDC LIDERANÇA
27/10 13:30 ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS x ASSOCIAÇÃO CENTRO DE EXCELÊNCIA DE FUTEBOL ESTÁDIO EUSÉBIO MORENO

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local