COPA UNIÃO - 2019 edição

2019 COPA UNIÃO - 2019
Sub-14

1ª FASE

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/08 15:30 BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA 0 x 6 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS ESTÁDIO FOGUANG FIELD
18/08 10:00 PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC 0 x 2 EF TC LIDERANÇA ESTADIO MONGAGUÁ PRAIA CLUBE
18/08 14:30 EF MENINOS DO SENO 5 x 1 EC SÃO BENTO EF MENINOS DO SENO
24/08 08:00 EF TC LIDERANÇA 4 x 0 EC SÃO BENTO CDC LIDERANÇA
24/08 14:00 BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA 1 x 4 PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC ESTÁDIO FOGUANG FIELD
25/08 13:00 EF MENINOS DO SENO 6 x 0 CDC LIDERANÇA EF MENINOS DO SENO
07/09 08:00 CDC LIDERANÇA 0 x 2 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS CDC LIDERANÇA
07/09 10:10 EF TC LIDERANÇA 5 x 1 STRIKERS BRASIL FC CDC LIDERANÇA
07/09 13:30 BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA 3 x 3 EC SÃO BENTO ESTÁDIO FOGUANG FIELD
08/09 13:45 EF MENINOS DO SENO 2 x 1 STRIKERS BRASIL FC EF MENINOS DO SENO
14/09 10:10 EC SÃO BENTO 0 x 1 STRIKERS BRASIL FC PARQUE RODRIGO DE GASPARI
14/09 13:30 BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA 1 x 1 CDC LIDERANÇA ESTÁDIO FOGUANG FIELD
15/09 15:00 PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC 1 x 0 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS ESTADIO MONGAGUÁ PRAIA CLUBE
21/09 09:00 CDC LIDERANÇA 0 x 0 STRIKERS BRASIL FC CDC LIDERANÇA
21/09 11:00 EF TC LIDERANÇA 9 x 1 BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA CDC LIDERANÇA
22/09 13:45 EF MENINOS DO SENO 0 x 0 PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC EF MENINOS DO SENO
27/09 18:00 EF TC LIDERANÇA 4 x 1 CDC LIDERANÇA CDC LIDERANÇA
28/09 14:00 BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA 1 x 2 EF MENINOS DO SENO ESTÁDIO FOGUANG FIELD
28/09 14:00 STRIKERS BRASIL FC 0 x 3 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS CT DA PORTUGUESA DE DESPORTOS
05/10 08:00 CDC LIDERANÇA 3 x 2 EC SÃO BENTO CDC LIDERANÇA
06/10 14:30 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS 0 x 0 EF MENINOS DO SENO MACEDO
06/10 15:00 PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC 1 x 1 STRIKERS BRASIL FC ESTADIO MONGAGUÁ PRAIA CLUBE
12/10 11:30 EC SÃO BENTO x PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC CDC LIDERANÇA
19/10 09:00 EC SÃO BENTO x ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS PARQUE RODRIGO DE GASPARI
19/10 10:00 CDC LIDERANÇA x PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC CDC LIDERANÇA
26/10 08:00 EF TC LIDERANÇA x ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS CDC LIDERANÇA
26/10 14:00 STRIKERS BRASIL FC x BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA CT DA PORTUGUESA DE DESPORTOS
27/10 13:30 EF MENINOS DO SENO x EF TC LIDERANÇA EF MENINOS DO SENO

Mata-Mata

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local