COPA UNIÃO - 2019 edição

2019 COPA UNIÃO - 2019

17/08/2019 - Sábado

ESTÁDIO FOGUANG FIELD - COTIA | RUA FERNANDO NOBRE, Nº 1461 PARQUE RINCAO - 06705490

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-12 Grupo A BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA 5 x 1 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
15:30 Sub-14 Grupo A BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA 0 x 6 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS

CDC LIDERANÇA - SÃO PAULO | RUA CORAÇÃO DE BUGRE, Nº 230 PIRITUBA
OBS: SÓ CHUTEIRA SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-15 Grupo A EF TC LIDERANÇA 0 x 2 ADEFA
09:30 Sub-11 Grupo A EF TC LIDERANÇA 0 x 0 CS MARITIMO MADEIRA
10:10 Sub-12 Grupo A EF TC LIDERANÇA 0 x 2 CS MARITIMO MADEIRA
11:00 Sub-13 Grupo A JARDIM REGINA EC 2 x 3 ADEFA
12:00 Sub-10 Grupo A JARDIM REGINA EC 3 x 0 ADEFA

18/08/2019 - Domingo

EF MENINOS DO SENO - Osasco | AVENIDA NOVO OSASCO, Nº 1051 NOVO OSASCO - 06056-010
ENFRENTE A CONCESSIONÁRIA HONDA OBS: SÓ PODE CHUTEIRA DE SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:30 Sub-16 Grupo A EF MENINOS DO SENO 6 x 1 EC SÃO BENTO
14:30 Sub-14 Grupo A EF MENINOS DO SENO 5 x 1 EC SÃO BENTO
15:30 Sub-09 Grupo A EF RUBRO NEGRO - OSASCO 0 x 8 PAULISTA FC - MOOCA

ESTADIO MONGAGUÁ PRAIA CLUBE - MONGAGUÁ | RUA SILVANO RIBEIRO DIROZ, Nº 210 PEDREIRA - 11730000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-14 Grupo A PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC 0 x 2 EF TC LIDERANÇA

CDC JARDIM SÃO JOSE - SÃO PAULO | RUA DOM MANOEL D´ELBOUX, Nº 30 JARDIM SÃO JOSE - 02932130
OBS: SÓ CHUTEIRA SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:15 Sub-10 Grupo B ADAC 0 x 0 PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC
14:00 Sub-12 Grupo A ADAC 3 x 4 PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC
15:00 Sub-11 Grupo B ETEF PIRITUBA 0 x 3 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA
15:45 Sub-15 Grupo A ETEF PIRITUBA 2 x 1 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA

ESTÁDIO PROFESSOR DEDÉ MUNIZ - BRAGANÇA PAULISTA | AVENIDA JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, Nº 174 MATADOURO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-10 Grupo B LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA 0 x 4 EF TC LIDERANÇA

24/08/2019 - Sábado

ESTÁDIO FOGUANG FIELD - COTIA | RUA FERNANDO NOBRE, Nº 1461 PARQUE RINCAO - 06705490

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-14 Grupo A BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA 1 x 4 PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC

PRESIDIO MILITAR ROMÃO GOMES - SÃO PAULO | AVENIDA TENENTE JULIO PRADO FILHO, Nº 450 TREMEMBÉ

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:45 Sub-12 Grupo A CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE 1 x 1 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
10:45 Sub-13 Grupo B CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE 1 x 0 ASSOCIAÇÃO CENTRO DE EXCELÊNCIA DE FUTEBOL

ESTRELA DA SAUDE - SÃO PAULO | ESTRADA DA CUMBICA, Nº 479 JARDIM ARACATI

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-10 Grupo A CS MARITIMO MADEIRA 3 x 0 ADEFA
09:30 Sub-11 Grupo A CS MARITIMO MADEIRA 2 x 1 ADEFA

CDC LIDERANÇA - SÃO PAULO | RUA CORAÇÃO DE BUGRE, Nº 230 PIRITUBA
OBS: SÓ CHUTEIRA SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-14 Grupo A EF TC LIDERANÇA 4 x 0 EC SÃO BENTO
09:00 Sub-11 Grupo A EF TC LIDERANÇA 3 x 2 ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
10:00 Sub-15 Grupo A EF TC LIDERANÇA 3 x 2 ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
11:15 Sub-13 Grupo A EF TC LIDERANÇA 0 x 2 JARDIM REGINA EC

25/08/2019 - Domingo

EF MENINOS DO SENO - Osasco | AVENIDA NOVO OSASCO, Nº 1051 NOVO OSASCO - 06056-010
ENFRENTE A CONCESSIONÁRIA HONDA OBS: SÓ PODE CHUTEIRA DE SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-14 Grupo A EF MENINOS DO SENO 6 x 0 CDC LIDERANÇA
14:00 Sub-16 Grupo A EF MENINOS DO SENO 1 x 1 ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
15:00 Sub-08 Grupo A EF RUBRO NEGRO - OSASCO 0 x 1 ADAC
15:45 Sub-09 Grupo A EF RUBRO NEGRO - OSASCO 1 x 1 ADAC

ESTÁDIO PROFESSOR DEDÉ MUNIZ - BRAGANÇA PAULISTA | AVENIDA JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, Nº 174 MATADOURO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Grupo A LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA 2 x 3 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS

CORINTINHAS DO ALVES DIAS - SÃO BERNADO DO CAMPO | RUA GUILHERME LORENZONI, Nº 126 ALVES DIAS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-10 Grupo B PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC 2 x 1 EF TC LIDERANÇA
14:45 Sub-12 Grupo A PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC 5 x 1 EF TC LIDERANÇA

31/08/2019 - Sábado

ESTRELA DA SAUDE - SÃO PAULO | ESTRADA DA CUMBICA, Nº 479 JARDIM ARACATI

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-12 Grupo A CS MARITIMO MADEIRA 3 x 0 ADAC
10:30 Sub-09 Grupo A CS MARITIMO MADEIRA 0 x 2 ADAC

01/09/2019 - Domingo

ESTÁDIO EUSÉBIO MORENO - SOROCABA | AV PARAGUAI, Nº 459 BARCELONA - 12025300

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:30 Sub-13 Grupo B ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS 0 x 0 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
14:30 Sub-11 Grupo B ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS 5 x 0 STRIKERS BRASIL FC
15:30 Sub-10 Grupo B ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS 0 x 1 PAULISTA FC - MOOCA

ESTÁDIO PROFESSOR DEDÉ MUNIZ - BRAGANÇA PAULISTA | AVENIDA JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, Nº 174 MATADOURO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-10 Grupo B LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA 1 x 2 ADAC
09:30 Sub-11 Grupo B LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA 1 x 0 CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
10:30 Sub-15 Grupo A LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA 1 x 1 CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
11:30 Sub-16 Grupo A LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA 0 x 1 EF MENINOS DO SENO

ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE) - SÃO VICENTE | RUA MARQUES DE SÃO VICENTE, Nº 539 PARQUE BITARU

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-10 Grupo A CHUTE INICIAL LITORAL 3 x 0 ADEFA
09:30 Sub-11 Grupo A CHUTE INICIAL LITORAL 2 x 1 ADEFA
10:30 Sub-13 Grupo A CHUTE INICIAL LITORAL 1 x 1 ADEFA

CORINTINHAS DO ALVES DIAS - SÃO BERNADO DO CAMPO | RUA GUILHERME LORENZONI, Nº 126 ALVES DIAS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-12 Grupo A PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC 5 x 0 BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA

05/09/2019 - Quinta-Feira

CDC NACIONAL DO BOM RETIRO - SÃO PAULO | RUA ANHAIA , Nº 1239 BOM RETIRO
PRÓXIMO A QUADRA DA GAVIÕES DA FIEL OBS: SÓ CHUTEIRA SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Sub-10 Grupo A ADEFA 0 x 3 RIVER PLATE

06/09/2019 - Sexta-Feira

CDC NACIONAL DO BOM RETIRO - SÃO PAULO | RUA ANHAIA , Nº 1239 BOM RETIRO
PRÓXIMO A QUADRA DA GAVIÕES DA FIEL OBS: SÓ CHUTEIRA SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Sub-10 Grupo A ADEFA 0 x 3 K9/PRÓ

07/09/2019 - Sábado

ESTÁDIO FOGUANG FIELD - COTIA | RUA FERNANDO NOBRE, Nº 1461 PARQUE RINCAO - 06705490

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:30 Sub-14 Grupo A BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA 3 x 3 EC SÃO BENTO

PRESIDIO MILITAR ROMÃO GOMES - SÃO PAULO | AVENIDA TENENTE JULIO PRADO FILHO, Nº 450 TREMEMBÉ

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 Grupo B CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE 2 x 1 ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
09:30 Sub-13 Grupo B CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE 5 x 2 ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
10:30 Sub-10 Grupo B PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC 0 x 2 ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS

CDC LIDERANÇA - SÃO PAULO | RUA CORAÇÃO DE BUGRE, Nº 230 PIRITUBA
OBS: SÓ CHUTEIRA SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-14 Grupo A CDC LIDERANÇA 0 x 2 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
09:00 Sub-15 Grupo A EF TC LIDERANÇA 1 x 0 ETEF PIRITUBA
10:10 Sub-14 Grupo A EF TC LIDERANÇA 5 x 1 STRIKERS BRASIL FC
11:20 Sub-13 Grupo B ETEF PIRITUBA 0 x 1 ASSOCIAÇÃO CENTRO DE EXCELÊNCIA DE FUTEBOL

PARQUE RODRIGO DE GASPARI - SÃO PAULO | AVENIDA MIGUEL DE CASTRO, Nº 321 VILA ZATT

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo A ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO 0 x 3 JARDIM REGINA EC

08/09/2019 - Domingo

EF MENINOS DO SENO - Osasco | AVENIDA NOVO OSASCO, Nº 1051 NOVO OSASCO - 06056-010
ENFRENTE A CONCESSIONÁRIA HONDA OBS: SÓ PODE CHUTEIRA DE SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:45 Sub-14 Grupo A EF MENINOS DO SENO 2 x 1 STRIKERS BRASIL FC
14:45 Sub-13 Grupo A STRIKERS BRASIL FC 1 x 2 JARDIM REGINA EC
15:45 Sub-11 Grupo B STRIKERS BRASIL FC 2 x 2 ETEF PIRITUBA

ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE) - SÃO VICENTE | RUA MARQUES DE SÃO VICENTE, Nº 539 PARQUE BITARU

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-10 Grupo A CHUTE INICIAL LITORAL 3 x 0 RIVER PLATE

CDC LIDERANÇA - SÃO PAULO | RUA CORAÇÃO DE BUGRE, Nº 230 PIRITUBA
OBS: SÓ CHUTEIRA SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:45 Sub-08 Grupo A ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS 0 x 1 PAULISTA FC - MOOCA
15:30 Sub-09 Grupo A PAULISTA FC - MOOCA 2 x 0 ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS
16:15 Sub-10 Grupo B EF TC LIDERANÇA 3 x 3 PAULISTA FC - MOOCA
17:00 Sub-11 Grupo A EF TC LIDERANÇA 2 x 1 K9/PRÓ

CAMPO RECREIO CAMPESTRE - ITAPECERICA DA SERRA | RUA VALPARAISO, Nº 203 RECREIO CAMPESTRE - 06856060

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-10 Grupo A CS MARITIMO MADEIRA 2 x 1 CHUTE INICIAL LITORAL
14:00 Sub-11 Grupo A CS MARITIMO MADEIRA 1 x 1 CHUTE INICIAL LITORAL
15:00 Sub-12 Grupo A CS MARITIMO MADEIRA 5 x 0 CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE

ARENA BRAZÃO - OSASCO | RUA JOSE AURELIANA DA CUNHA, Nº 64 VILA DOS REMEDIOS - 02675-031
OBS SOMENTE CHUTEIRA DE SOCIETY OU TENIS.

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-11 Grupo B EF RUBRO NEGRO - OSASCO 3 x 0 CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE

14/09/2019 - Sábado

ESTÁDIO FOGUANG FIELD - COTIA | RUA FERNANDO NOBRE, Nº 1461 PARQUE RINCAO - 06705490

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:30 Sub-14 Grupo A BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA 1 x 1 CDC LIDERANÇA

PRESIDIO MILITAR ROMÃO GOMES - SÃO PAULO | AVENIDA TENENTE JULIO PRADO FILHO, Nº 450 TREMEMBÉ

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo B CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE 5 x 0 STRIKERS BRASIL FC
09:00 Sub-13 Grupo B CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE 4 x 2 ETEF PIRITUBA

CDC LIDERANÇA - SÃO PAULO | RUA CORAÇÃO DE BUGRE, Nº 230 PIRITUBA
OBS: SÓ CHUTEIRA SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo A EF TC LIDERANÇA 3 x 2 JARDIM REGINA EC
09:00 Sub-12 Grupo A EF TC LIDERANÇA 0 x 3 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
10:00 Sub-15 Grupo A EF TC LIDERANÇA 1 x 2 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
11:30 Sub-13 Grupo A EF TC LIDERANÇA 1 x 0 ADEFA

PARQUE RODRIGO DE GASPARI - SÃO PAULO | AVENIDA MIGUEL DE CASTRO, Nº 321 VILA ZATT

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo A ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO 0 x 7 CS MARITIMO MADEIRA
09:00 Sub-16 Grupo A ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO 0 x 0 EC SÃO BENTO
10:10 Sub-14 Grupo A EC SÃO BENTO 0 x 1 STRIKERS BRASIL FC

15/09/2019 - Domingo

ESTADIO MONGAGUÁ PRAIA CLUBE - MONGAGUÁ | RUA SILVANO RIBEIRO DIROZ, Nº 210 PEDREIRA - 11730000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-14 Grupo A PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC 1 x 0 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS

ESTÁDIO EUSÉBIO MORENO - SOROCABA | AV PARAGUAI, Nº 459 BARCELONA - 12025300

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-10 Grupo B ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS 0 x 1 EF TC LIDERANÇA

CDC JARDIM SÃO JOSE - SÃO PAULO | RUA DOM MANOEL D´ELBOUX, Nº 30 JARDIM SÃO JOSE - 02932130
OBS: SÓ CHUTEIRA SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:20 Sub-15 Grupo A ETEF PIRITUBA 2 x 1 ADEFA
14:25 Sub-08 Grupo A PAULISTA FC - MOOCA 4 x 1 EF RUBRO NEGRO - OSASCO

ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE) - SÃO VICENTE | RUA MARQUES DE SÃO VICENTE, Nº 539 PARQUE BITARU

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-10 Grupo A CHUTE INICIAL LITORAL 3 x 0 K9/PRÓ
09:30 Sub-11 Grupo A CHUTE INICIAL LITORAL 3 x 0 K9/PRÓ
10:30 Sub-13 Grupo A CHUTE INICIAL LITORAL 1 x 0 STRIKERS BRASIL FC

CORINTINHAS DO ALVES DIAS - SÃO BERNADO DO CAMPO | RUA GUILHERME LORENZONI, Nº 126 ALVES DIAS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-10 Grupo B PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC 3 x 0 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA
14:45 Sub-12 Grupo A PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC 1 x 3 CS MARITIMO MADEIRA

21/09/2019 - Sábado

ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE) - SÃO VICENTE | RUA MARQUES DE SÃO VICENTE, Nº 539 PARQUE BITARU

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-10 Grupo A CHUTE INICIAL LITORAL 1 x 3 JARDIM REGINA EC
10:30 Sub-11 Grupo A CHUTE INICIAL LITORAL 3 x 0 JARDIM REGINA EC
11:30 Sub-13 Grupo A CHUTE INICIAL LITORAL 0 x 1 JARDIM REGINA EC

CDC LIDERANÇA - SÃO PAULO | RUA CORAÇÃO DE BUGRE, Nº 230 PIRITUBA
OBS: SÓ CHUTEIRA SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-13 Grupo A EF TC LIDERANÇA 3 x 1 STRIKERS BRASIL FC
09:00 Sub-14 Grupo A CDC LIDERANÇA 0 x 0 STRIKERS BRASIL FC
10:00 Sub-12 Grupo A EF TC LIDERANÇA 5 x 0 BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA
11:00 Sub-14 Grupo A EF TC LIDERANÇA 9 x 1 BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA

PARQUE RODRIGO DE GASPARI - SÃO PAULO | AVENIDA MIGUEL DE CASTRO, Nº 321 VILA ZATT

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo A ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO 0 x 4 ADEFA

22/09/2019 - Domingo

EF MENINOS DO SENO - Osasco | AVENIDA NOVO OSASCO, Nº 1051 NOVO OSASCO - 06056-010
ENFRENTE A CONCESSIONÁRIA HONDA OBS: SÓ PODE CHUTEIRA DE SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:45 Sub-14 Grupo A EF MENINOS DO SENO 0 x 0 PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC
14:45 Sub-15 Grupo A ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO 0 x 2 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA
16:00 Sub-16 Grupo A ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO 1 x 1 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA

ESTÁDIO EUSÉBIO MORENO - SOROCABA | AV PARAGUAI, Nº 459 BARCELONA - 12025300

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-11 Grupo B ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS 1 x 0 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA
14:00 Sub-10 Grupo B ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS 3 x 0 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA

CDC JARDIM SÃO JOSE - SÃO PAULO | RUA DOM MANOEL D´ELBOUX, Nº 30 JARDIM SÃO JOSE - 02932130
OBS: SÓ CHUTEIRA SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:15 Sub-10 Grupo B ADAC 3 x 4 EF TC LIDERANÇA
14:00 Sub-12 Grupo A ADAC 3 x 1 CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
15:15 Sub-15 Grupo A ETEF PIRITUBA 2 x 1 CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
16:30 Sub-11 Grupo B ETEF PIRITUBA 2 x 1 EF RUBRO NEGRO - OSASCO
17:15 Sub-08 Grupo A ETEF PIRITUBA 0 x 3 EF RUBRO NEGRO - OSASCO

27/09/2019 - Sexta-Feira

CDC LIDERANÇA - SÃO PAULO | RUA CORAÇÃO DE BUGRE, Nº 230 PIRITUBA
OBS: SÓ CHUTEIRA SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-14 Grupo A EF TC LIDERANÇA 4 x 1 CDC LIDERANÇA

28/09/2019 - Sábado

ESTÁDIO FOGUANG FIELD - COTIA | RUA FERNANDO NOBRE, Nº 1461 PARQUE RINCAO - 06705490

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-12 Grupo A BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA 1 x 3 CS MARITIMO MADEIRA
14:00 Sub-14 Grupo A BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA 1 x 2 EF MENINOS DO SENO

PRESIDIO MILITAR ROMÃO GOMES - SÃO PAULO | AVENIDA TENENTE JULIO PRADO FILHO, Nº 450 TREMEMBÉ

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo B CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE 1 x 0 ETEF PIRITUBA
08:50 Sub-13 Grupo B CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE 2 x 1 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
09:50 Sub-15 Grupo A CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE 6 x 0 ADEFA

CT DA PORTUGUESA DE DESPORTOS - SÃO PAULO | RODOVIA AYRTON SENNA DA SILVA , Nº S/N JARDIM KIRALUX

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-14 Grupo A STRIKERS BRASIL FC 0 x 3 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
15:00 Sub-13 Grupo A STRIKERS BRASIL FC 1 x 0 ADEFA
16:00 Sub-11 Grupo B STRIKERS BRASIL FC 0 x 2 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA

29/09/2019 - Domingo

SANTA MARINA AC - SÃO PAULO | AV SANTA MARINA, Nº 450 AGUA BRANCA

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-12 Grupo A ADAC 3 x 1 EF TC LIDERANÇA
13:00 Sub-10 Grupo A RIVER PLATE 2 x 0 JARDIM REGINA EC
14:00 Sub-09 Grupo A ADAC 0 x 0 ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS
15:00 Sub-08 Grupo A ADAC 0 x 2 ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS
16:00 Sub-08 Grupo A PAULISTA FC - MOOCA 9 x 0 ETEF PIRITUBA

Estádio Municipal Giglio Portugal Pichinin - Baetão - SÃO BERNADO DO CAMPO | Av. Armando Ítalo Setti Baeta Neves

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-10 Grupo B PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC 0 x 0 PAULISTA FC - MOOCA
08:30 Sub-12 Grupo A PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC 0 x 0 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS

05/10/2019 - Sábado

ESTRELA DA SAUDE - SÃO PAULO | ESTRADA DA CUMBICA, Nº 479 JARDIM ARACATI

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-10 Grupo A CS MARITIMO MADEIRA 1 x 0 JARDIM REGINA EC
09:30 Sub-11 Grupo A CS MARITIMO MADEIRA 2 x 0 JARDIM REGINA EC

CDC LIDERANÇA - SÃO PAULO | RUA CORAÇÃO DE BUGRE, Nº 230 PIRITUBA
OBS: SÓ CHUTEIRA SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-14 Grupo A CDC LIDERANÇA 3 x 2 EC SÃO BENTO
09:00 Sub-11 Grupo A EF TC LIDERANÇA 2 x 2 CHUTE INICIAL LITORAL
10:00 Sub-13 Grupo A EF TC LIDERANÇA 4 x 1 CHUTE INICIAL LITORAL
11:00 Sub-11 Grupo A ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO 2 x 4 CHUTE INICIAL LITORAL

06/10/2019 - Domingo

ESTADIO MONGAGUÁ PRAIA CLUBE - MONGAGUÁ | RUA SILVANO RIBEIRO DIROZ, Nº 210 PEDREIRA - 11730000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-14 Grupo A PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC 1 x 1 STRIKERS BRASIL FC

CDC JARDIM SÃO JOSE - SÃO PAULO | RUA DOM MANOEL D´ELBOUX, Nº 30 JARDIM SÃO JOSE - 02932130
OBS: SÓ CHUTEIRA SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:20 Sub-15 Grupo A ETEF PIRITUBA 3 x 0 ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
14:30 Sub-08 Grupo A ETEF PIRITUBA 0 x 8 ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS
15:15 Sub-09 Grupo A ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS 5 x 1 CS MARITIMO MADEIRA
16:00 Sub-16 Grupo A EC SÃO BENTO 0 x 2 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA
17:00 Sub-10 Grupo A RIVER PLATE 4 x 0 CS MARITIMO MADEIRA

ESTÁDIO PROFESSOR DEDÉ MUNIZ - BRAGANÇA PAULISTA | AVENIDA JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, Nº 174 MATADOURO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-10 Grupo B LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA 0 x 7 PAULISTA FC - MOOCA
10:30 Sub-15 Grupo A LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA 3 x 0 ADEFA
15:30 Sub-11 Grupo B LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA 1 x 1 EF RUBRO NEGRO - OSASCO

MACEDO - GUARULHOS | RUA CLAUDINO BARBOSA, Nº 145 MACEDO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:15 Sub-15 Grupo A ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS 0 x 0 CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
14:30 Sub-14 Grupo A ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS 0 x 0 EF MENINOS DO SENO
15:30 Sub-13 Grupo B ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS 2 x 1 ASSOCIAÇÃO CENTRO DE EXCELÊNCIA DE FUTEBOL

12/10/2019 - Sábado

PRESIDIO MILITAR ROMÃO GOMES - SÃO PAULO | AVENIDA TENENTE JULIO PRADO FILHO, Nº 450 TREMEMBÉ

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo A CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE x ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO

ESTRELA DA SAUDE - SÃO PAULO | ESTRADA DA CUMBICA, Nº 479 JARDIM ARACATI

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:25 Sub-10 Grupo A CS MARITIMO MADEIRA 2 x 2 K9/PRÓ
10:30 Sub-11 Grupo A CS MARITIMO MADEIRA 0 x 3 K9/PRÓ

CDC LIDERANÇA - SÃO PAULO | RUA CORAÇÃO DE BUGRE, Nº 230 PIRITUBA
OBS: SÓ CHUTEIRA SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:30 Sub-14 Grupo A EC SÃO BENTO x PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC

13/10/2019 - Domingo

ESTÁDIO PROFESSOR DEDÉ MUNIZ - BRAGANÇA PAULISTA | AVENIDA JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, Nº 174 MATADOURO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo A LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA x EF TC LIDERANÇA

CDC LIDERANÇA - SÃO PAULO | RUA CORAÇÃO DE BUGRE, Nº 230 PIRITUBA
OBS: SÓ CHUTEIRA SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:45 Sub-09 Grupo A EF RUBRO NEGRO - OSASCO 3 x 1 CS MARITIMO MADEIRA
15:30 Sub-10 Grupo B PAULISTA FC - MOOCA 3 x 0 ADAC
16:15 Sub-08 Grupo A ADAC 3 x 1 PAULISTA FC - MOOCA

ARENA BRAZÃO - OSASCO | RUA JOSE AURELIANA DA CUNHA, Nº 64 VILA DOS REMEDIOS - 02675-031
OBS SOMENTE CHUTEIRA DE SOCIETY OU TENIS.

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-11 Grupo B EF RUBRO NEGRO - OSASCO 5 x 1 ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS

MACEDO - GUARULHOS | RUA CLAUDINO BARBOSA, Nº 145 MACEDO

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:15 Sub-15 Grupo A ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS x ADEFA

19/10/2019 - Sábado

CDC LIDERANÇA - SÃO PAULO | RUA CORAÇÃO DE BUGRE, Nº 230 PIRITUBA
OBS: SÓ CHUTEIRA SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo A EF TC LIDERANÇA x ADEFA
10:00 Sub-14 Grupo A CDC LIDERANÇA x PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC
11:15 Sub-10 Grupo A JARDIM REGINA EC x K9/PRÓ

PARQUE RODRIGO DE GASPARI - SÃO PAULO | AVENIDA MIGUEL DE CASTRO, Nº 321 VILA ZATT

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-15 Grupo A ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO x ADEFA
09:00 Sub-14 Grupo A EC SÃO BENTO x ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS

20/10/2019 - Domingo

CDC JARDIM SÃO JOSE - SÃO PAULO | RUA DOM MANOEL D´ELBOUX, Nº 30 JARDIM SÃO JOSE - 02932130
OBS: SÓ CHUTEIRA SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:15 Sub-13 Grupo B ETEF PIRITUBA x ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
14:15 Sub-11 Grupo B ETEF PIRITUBA x ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
15:00 Sub-10 Grupo B ADAC x ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
15:45 Sub-08 Grupo A ETEF PIRITUBA x ADAC
16:30 Sub-12 Grupo A ADAC x BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA
17:15 Sub-15 Grupo A ETEF PIRITUBA x ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS

21/10/2019 - Segunda-Feira

CDC CRUZEIRINHO DO JARDIM MARINGÁ - SÃO PAULO | RUA CUSTODIO LOBO, Nº 08 JARDIM MARINGÁ - 03625080

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-09 Grupo A PAULISTA FC - MOOCA x ADAC

26/10/2019 - Sábado

CDC LIDERANÇA - SÃO PAULO | RUA CORAÇÃO DE BUGRE, Nº 230 PIRITUBA
OBS: SÓ CHUTEIRA SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-14 Grupo A EF TC LIDERANÇA x ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
09:00 Sub-15 Grupo A ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO x ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
10:10 Sub-13 Grupo B ETEF PIRITUBA x ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
11:15 Sub-15 Grupo A EF TC LIDERANÇA x CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE

CT DA PORTUGUESA DE DESPORTOS - SÃO PAULO | RODOVIA AYRTON SENNA DA SILVA , Nº S/N JARDIM KIRALUX

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-14 Grupo A STRIKERS BRASIL FC x BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA
15:00 Sub-11 Grupo B STRIKERS BRASIL FC x EF RUBRO NEGRO - OSASCO

27/10/2019 - Domingo

EF MENINOS DO SENO - Osasco | AVENIDA NOVO OSASCO, Nº 1051 NOVO OSASCO - 06056-010
ENFRENTE A CONCESSIONÁRIA HONDA OBS: SÓ PODE CHUTEIRA DE SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:30 Sub-14 Grupo A EF MENINOS DO SENO x EF TC LIDERANÇA
14:30 Sub-09 Grupo A EF RUBRO NEGRO - OSASCO x ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS
15:30 Sub-08 Grupo A EF RUBRO NEGRO - OSASCO x ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS

ESTÁDIO EUSÉBIO MORENO - SOROCABA | AV PARAGUAI, Nº 459 BARCELONA - 12025300

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:30 Sub-13 Grupo B ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS x ASSOCIAÇÃO CENTRO DE EXCELÊNCIA DE FUTEBOL

CDC LIDERANÇA - SÃO PAULO | RUA CORAÇÃO DE BUGRE, Nº 230 PIRITUBA
OBS: SÓ CHUTEIRA SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-12 Grupo A EF TC LIDERANÇA x CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
16:00 Sub-10 Grupo A RIVER PLATE x K9/PRÓ
17:00 Sub-12 Grupo A ADAC x ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
18:00 Sub-11 Grupo A ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO x K9/PRÓ