COPA UNIÃO - 2019 edição

2019 COPA UNIÃO - 2019

Tabela organizada por Local

EF MENINOS DO SENO - Osasco | AVENIDA NOVO OSASCO, Nº 1051 NOVO OSASCO - 06056-010
ENFRENTE A CONCESSIONÁRIA HONDA OBS: SÓ PODE CHUTEIRA DE SOCIETY OU TENIS

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/08/2019 13:30 Sub-16 Grupo A EF MENINOS DO SENO 6 x 1 EC SÃO BENTO
18/08/2019 14:30 Sub-14 Grupo A EF MENINOS DO SENO 5 x 1 EC SÃO BENTO
18/08/2019 15:30 Sub-09 Grupo A EF RUBRO NEGRO - OSASCO 0 x 8 PAULISTA FC - MOOCA
25/08/2019 13:00 Sub-14 Grupo A EF MENINOS DO SENO 6 x 0 CDC LIDERANÇA
25/08/2019 14:00 Sub-16 Grupo A EF MENINOS DO SENO 1 x 1 ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
25/08/2019 15:00 Sub-08 Grupo A EF RUBRO NEGRO - OSASCO 0 x 1 ADAC
25/08/2019 15:45 Sub-09 Grupo A EF RUBRO NEGRO - OSASCO 1 x 1 ADAC
08/09/2019 13:45 Sub-14 Grupo A EF MENINOS DO SENO 2 x 1 STRIKERS BRASIL FC
08/09/2019 14:45 Sub-13 Grupo A STRIKERS BRASIL FC 1 x 2 JARDIM REGINA EC
08/09/2019 15:45 Sub-11 Grupo B STRIKERS BRASIL FC 2 x 2 ETEF PIRITUBA
22/09/2019 13:45 Sub-14 Grupo A EF MENINOS DO SENO 0 x 0 PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC
22/09/2019 14:45 Sub-15 Grupo A ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO 0 x 2 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA
22/09/2019 16:00 Sub-16 Grupo A ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO 1 x 1 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA
27/10/2019 13:30 Sub-14 Grupo A EF MENINOS DO SENO x EF TC LIDERANÇA
27/10/2019 14:30 Sub-09 Grupo A EF RUBRO NEGRO - OSASCO x ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS
27/10/2019 15:30 Sub-08 Grupo A EF RUBRO NEGRO - OSASCO x ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS

CDC NACIONAL DO BOM RETIRO - SÃO PAULO | RUA ANHAIA , Nº 1239 BOM RETIRO
PRÓXIMO A QUADRA DA GAVIÕES DA FIEL OBS: SÓ CHUTEIRA SOCIETY OU TENIS

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/09/2019 21:00 Sub-10 Grupo A ADEFA 0 x 3 RIVER PLATE
06/09/2019 21:00 Sub-10 Grupo A ADEFA 0 x 3 K9/PRÓ

ESTADIO MONGAGUÁ PRAIA CLUBE - MONGAGUÁ | RUA SILVANO RIBEIRO DIROZ, Nº 210 PEDREIRA - 11730000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/08/2019 10:00 Sub-14 Grupo A PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC 0 x 2 EF TC LIDERANÇA
15/09/2019 15:00 Sub-14 Grupo A PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC 1 x 0 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
06/10/2019 15:00 Sub-14 Grupo A PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC 1 x 1 STRIKERS BRASIL FC

ESTÁDIO FOGUANG FIELD - COTIA | RUA FERNANDO NOBRE, Nº 1461 PARQUE RINCAO - 06705490

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/08/2019 14:30 Sub-12 Grupo A BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA 5 x 1 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
17/08/2019 15:30 Sub-14 Grupo A BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA 0 x 6 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
24/08/2019 14:00 Sub-14 Grupo A BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA 1 x 4 PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC
07/09/2019 13:30 Sub-14 Grupo A BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA 3 x 3 EC SÃO BENTO
14/09/2019 13:30 Sub-14 Grupo A BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA 1 x 1 CDC LIDERANÇA
28/09/2019 13:00 Sub-12 Grupo A BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA 1 x 3 CS MARITIMO MADEIRA
28/09/2019 14:00 Sub-14 Grupo A BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA 1 x 2 EF MENINOS DO SENO

ESTÁDIO EUSÉBIO MORENO - SOROCABA | AV PARAGUAI, Nº 459 BARCELONA - 12025300

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/09/2019 13:30 Sub-13 Grupo B ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS 0 x 0 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
01/09/2019 14:30 Sub-11 Grupo B ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS 5 x 0 STRIKERS BRASIL FC
01/09/2019 15:30 Sub-10 Grupo B ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS 0 x 1 PAULISTA FC - MOOCA
15/09/2019 13:00 Sub-10 Grupo B ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS 0 x 1 EF TC LIDERANÇA
22/09/2019 13:00 Sub-11 Grupo B ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS 1 x 0 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA
22/09/2019 14:00 Sub-10 Grupo B ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS 3 x 0 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA
27/10/2019 13:30 Sub-13 Grupo B ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS x ASSOCIAÇÃO CENTRO DE EXCELÊNCIA DE FUTEBOL

PRESIDIO MILITAR ROMÃO GOMES - SÃO PAULO | AVENIDA TENENTE JULIO PRADO FILHO, Nº 450 TREMEMBÉ

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/08/2019 09:45 Sub-12 Grupo A CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE 1 x 1 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
24/08/2019 10:45 Sub-13 Grupo B CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE 1 x 0 ASSOCIAÇÃO CENTRO DE EXCELÊNCIA DE FUTEBOL
07/09/2019 08:30 Sub-11 Grupo B CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE 2 x 1 ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
07/09/2019 09:30 Sub-13 Grupo B CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE 5 x 2 ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
07/09/2019 10:30 Sub-10 Grupo B PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC 0 x 2 ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
14/09/2019 08:00 Sub-11 Grupo B CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE 5 x 0 STRIKERS BRASIL FC
14/09/2019 09:00 Sub-13 Grupo B CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE 4 x 2 ETEF PIRITUBA
28/09/2019 08:00 Sub-11 Grupo B CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE 1 x 0 ETEF PIRITUBA
28/09/2019 08:50 Sub-13 Grupo B CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE 2 x 1 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
28/09/2019 09:50 Sub-15 Grupo A CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE 6 x 0 ADEFA
12/10/2019 09:00 Sub-15 Grupo A CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE x ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO

CDC JARDIM SÃO JOSE - SÃO PAULO | RUA DOM MANOEL D´ELBOUX, Nº 30 JARDIM SÃO JOSE - 02932130
OBS: SÓ CHUTEIRA SOCIETY OU TENIS

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/08/2019 13:15 Sub-10 Grupo B ADAC 0 x 0 PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC
18/08/2019 14:00 Sub-12 Grupo A ADAC 3 x 4 PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC
18/08/2019 15:00 Sub-11 Grupo B ETEF PIRITUBA 0 x 3 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA
18/08/2019 15:45 Sub-15 Grupo A ETEF PIRITUBA 2 x 1 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA
15/09/2019 13:20 Sub-15 Grupo A ETEF PIRITUBA 2 x 1 ADEFA
15/09/2019 14:25 Sub-08 Grupo A PAULISTA FC - MOOCA 4 x 1 EF RUBRO NEGRO - OSASCO
22/09/2019 13:15 Sub-10 Grupo B ADAC 3 x 4 EF TC LIDERANÇA
22/09/2019 14:00 Sub-12 Grupo A ADAC 3 x 1 CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
22/09/2019 15:15 Sub-15 Grupo A ETEF PIRITUBA 2 x 1 CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
22/09/2019 16:30 Sub-11 Grupo B ETEF PIRITUBA 2 x 1 EF RUBRO NEGRO - OSASCO
22/09/2019 17:15 Sub-08 Grupo A ETEF PIRITUBA 0 x 3 EF RUBRO NEGRO - OSASCO
06/10/2019 13:20 Sub-15 Grupo A ETEF PIRITUBA 3 x 0 ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
06/10/2019 14:30 Sub-08 Grupo A ETEF PIRITUBA 0 x 8 ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS
06/10/2019 15:15 Sub-09 Grupo A ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS 5 x 1 CS MARITIMO MADEIRA
06/10/2019 16:00 Sub-16 Grupo A EC SÃO BENTO 0 x 2 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA
06/10/2019 17:00 Sub-10 Grupo A RIVER PLATE 4 x 0 CS MARITIMO MADEIRA
20/10/2019 13:15 Sub-13 Grupo B ETEF PIRITUBA x ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
20/10/2019 14:15 Sub-11 Grupo B ETEF PIRITUBA x ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
20/10/2019 15:00 Sub-10 Grupo B ADAC x ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
20/10/2019 15:45 Sub-08 Grupo A ETEF PIRITUBA x ADAC
20/10/2019 16:30 Sub-12 Grupo A ADAC x BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA
20/10/2019 17:15 Sub-15 Grupo A ETEF PIRITUBA x ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS

ESTÁDIO PROFESSOR DEDÉ MUNIZ - BRAGANÇA PAULISTA | AVENIDA JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, Nº 174 MATADOURO

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/08/2019 08:30 Sub-10 Grupo B LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA 0 x 4 EF TC LIDERANÇA
25/08/2019 09:30 Sub-15 Grupo A LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA 2 x 3 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
01/09/2019 08:30 Sub-10 Grupo B LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA 1 x 2 ADAC
01/09/2019 09:30 Sub-11 Grupo B LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA 1 x 0 CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
01/09/2019 10:30 Sub-15 Grupo A LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA 1 x 1 CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
01/09/2019 11:30 Sub-16 Grupo A LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA 0 x 1 EF MENINOS DO SENO
06/10/2019 08:30 Sub-10 Grupo B LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA 0 x 7 PAULISTA FC - MOOCA
06/10/2019 10:30 Sub-15 Grupo A LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA 3 x 0 ADEFA
06/10/2019 15:30 Sub-11 Grupo B LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA 1 x 1 EF RUBRO NEGRO - OSASCO
13/10/2019 09:00 Sub-15 Grupo A LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA x EF TC LIDERANÇA

CDC CRUZEIRINHO DO JARDIM MARINGÁ - SÃO PAULO | RUA CUSTODIO LOBO, Nº 08 JARDIM MARINGÁ - 03625080

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/10/2019 20:00 Sub-09 Grupo A PAULISTA FC - MOOCA x ADAC

ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE) - SÃO VICENTE | RUA MARQUES DE SÃO VICENTE, Nº 539 PARQUE BITARU

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/09/2019 08:30 Sub-10 Grupo A CHUTE INICIAL LITORAL 3 x 0 ADEFA
01/09/2019 09:30 Sub-11 Grupo A CHUTE INICIAL LITORAL 2 x 1 ADEFA
01/09/2019 10:30 Sub-13 Grupo A CHUTE INICIAL LITORAL 1 x 1 ADEFA
08/09/2019 08:30 Sub-10 Grupo A CHUTE INICIAL LITORAL 3 x 0 RIVER PLATE
15/09/2019 08:30 Sub-10 Grupo A CHUTE INICIAL LITORAL 3 x 0 K9/PRÓ
15/09/2019 09:30 Sub-11 Grupo A CHUTE INICIAL LITORAL 3 x 0 K9/PRÓ
15/09/2019 10:30 Sub-13 Grupo A CHUTE INICIAL LITORAL 1 x 0 STRIKERS BRASIL FC
21/09/2019 09:30 Sub-10 Grupo A CHUTE INICIAL LITORAL 1 x 3 JARDIM REGINA EC
21/09/2019 10:30 Sub-11 Grupo A CHUTE INICIAL LITORAL 3 x 0 JARDIM REGINA EC
21/09/2019 11:30 Sub-13 Grupo A CHUTE INICIAL LITORAL 0 x 1 JARDIM REGINA EC

ESTRELA DA SAUDE - SÃO PAULO | ESTRADA DA CUMBICA, Nº 479 JARDIM ARACATI

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/08/2019 08:30 Sub-10 Grupo A CS MARITIMO MADEIRA 3 x 0 ADEFA
24/08/2019 09:30 Sub-11 Grupo A CS MARITIMO MADEIRA 2 x 1 ADEFA
31/08/2019 08:30 Sub-12 Grupo A CS MARITIMO MADEIRA 3 x 0 ADAC
31/08/2019 10:30 Sub-09 Grupo A CS MARITIMO MADEIRA 0 x 2 ADAC
05/10/2019 08:30 Sub-10 Grupo A CS MARITIMO MADEIRA 1 x 0 JARDIM REGINA EC
05/10/2019 09:30 Sub-11 Grupo A CS MARITIMO MADEIRA 2 x 0 JARDIM REGINA EC
12/10/2019 09:25 Sub-10 Grupo A CS MARITIMO MADEIRA 2 x 2 K9/PRÓ
12/10/2019 10:30 Sub-11 Grupo A CS MARITIMO MADEIRA 0 x 3 K9/PRÓ

CORINTINHAS DO ALVES DIAS - SÃO BERNADO DO CAMPO | RUA GUILHERME LORENZONI, Nº 126 ALVES DIAS

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/08/2019 14:00 Sub-10 Grupo B PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC 2 x 1 EF TC LIDERANÇA
25/08/2019 14:45 Sub-12 Grupo A PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC 5 x 1 EF TC LIDERANÇA
01/09/2019 14:00 Sub-12 Grupo A PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC 5 x 0 BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA
15/09/2019 14:00 Sub-10 Grupo B PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC 3 x 0 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA
15/09/2019 14:45 Sub-12 Grupo A PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC 1 x 3 CS MARITIMO MADEIRA

CDC LIDERANÇA - SÃO PAULO | RUA CORAÇÃO DE BUGRE, Nº 230 PIRITUBA
OBS: SÓ CHUTEIRA SOCIETY OU TENIS

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/08/2019 08:00 Sub-15 Grupo A EF TC LIDERANÇA 0 x 2 ADEFA
17/08/2019 09:30 Sub-11 Grupo A EF TC LIDERANÇA 0 x 0 CS MARITIMO MADEIRA
17/08/2019 10:10 Sub-12 Grupo A EF TC LIDERANÇA 0 x 2 CS MARITIMO MADEIRA
17/08/2019 11:00 Sub-13 Grupo A JARDIM REGINA EC 2 x 3 ADEFA
17/08/2019 12:00 Sub-10 Grupo A JARDIM REGINA EC 3 x 0 ADEFA
24/08/2019 08:00 Sub-14 Grupo A EF TC LIDERANÇA 4 x 0 EC SÃO BENTO
24/08/2019 09:00 Sub-11 Grupo A EF TC LIDERANÇA 3 x 2 ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
24/08/2019 10:00 Sub-15 Grupo A EF TC LIDERANÇA 3 x 2 ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
24/08/2019 11:15 Sub-13 Grupo A EF TC LIDERANÇA 0 x 2 JARDIM REGINA EC
07/09/2019 08:00 Sub-14 Grupo A CDC LIDERANÇA 0 x 2 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
07/09/2019 09:00 Sub-15 Grupo A EF TC LIDERANÇA 1 x 0 ETEF PIRITUBA
07/09/2019 10:10 Sub-14 Grupo A EF TC LIDERANÇA 5 x 1 STRIKERS BRASIL FC
07/09/2019 11:20 Sub-13 Grupo B ETEF PIRITUBA 0 x 1 ASSOCIAÇÃO CENTRO DE EXCELÊNCIA DE FUTEBOL
08/09/2019 14:45 Sub-08 Grupo A ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS 0 x 1 PAULISTA FC - MOOCA
08/09/2019 15:30 Sub-09 Grupo A PAULISTA FC - MOOCA 2 x 0 ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS
08/09/2019 16:15 Sub-10 Grupo B EF TC LIDERANÇA 3 x 3 PAULISTA FC - MOOCA
08/09/2019 17:00 Sub-11 Grupo A EF TC LIDERANÇA 2 x 1 K9/PRÓ
14/09/2019 08:00 Sub-11 Grupo A EF TC LIDERANÇA 3 x 2 JARDIM REGINA EC
14/09/2019 09:00 Sub-12 Grupo A EF TC LIDERANÇA 0 x 3 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
14/09/2019 10:00 Sub-15 Grupo A EF TC LIDERANÇA 1 x 2 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
14/09/2019 11:30 Sub-13 Grupo A EF TC LIDERANÇA 1 x 0 ADEFA
21/09/2019 08:00 Sub-13 Grupo A EF TC LIDERANÇA 3 x 1 STRIKERS BRASIL FC
21/09/2019 09:00 Sub-14 Grupo A CDC LIDERANÇA 0 x 0 STRIKERS BRASIL FC
21/09/2019 10:00 Sub-12 Grupo A EF TC LIDERANÇA 5 x 0 BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA
21/09/2019 11:00 Sub-14 Grupo A EF TC LIDERANÇA 9 x 1 BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA
27/09/2019 18:00 Sub-14 Grupo A EF TC LIDERANÇA 4 x 1 CDC LIDERANÇA
05/10/2019 08:00 Sub-14 Grupo A CDC LIDERANÇA 3 x 2 EC SÃO BENTO
05/10/2019 09:00 Sub-11 Grupo A EF TC LIDERANÇA 2 x 2 CHUTE INICIAL LITORAL
05/10/2019 10:00 Sub-13 Grupo A EF TC LIDERANÇA 4 x 1 CHUTE INICIAL LITORAL
05/10/2019 11:00 Sub-11 Grupo A ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO 2 x 4 CHUTE INICIAL LITORAL
12/10/2019 11:30 Sub-14 Grupo A EC SÃO BENTO x PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC
13/10/2019 14:45 Sub-09 Grupo A EF RUBRO NEGRO - OSASCO 3 x 1 CS MARITIMO MADEIRA
13/10/2019 15:30 Sub-10 Grupo B PAULISTA FC - MOOCA 3 x 0 ADAC
13/10/2019 16:15 Sub-08 Grupo A ADAC 3 x 1 PAULISTA FC - MOOCA
19/10/2019 08:00 Sub-11 Grupo A EF TC LIDERANÇA x ADEFA
19/10/2019 10:00 Sub-14 Grupo A CDC LIDERANÇA x PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC
19/10/2019 11:15 Sub-10 Grupo A JARDIM REGINA EC x K9/PRÓ
26/10/2019 08:00 Sub-14 Grupo A EF TC LIDERANÇA x ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
26/10/2019 09:00 Sub-15 Grupo A ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO x ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
26/10/2019 10:10 Sub-13 Grupo B ETEF PIRITUBA x ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
26/10/2019 11:15 Sub-15 Grupo A EF TC LIDERANÇA x CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
27/10/2019 15:00 Sub-12 Grupo A EF TC LIDERANÇA x CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
27/10/2019 16:00 Sub-10 Grupo A RIVER PLATE x K9/PRÓ
27/10/2019 17:00 Sub-12 Grupo A ADAC x ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
27/10/2019 18:00 Sub-11 Grupo A ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO x K9/PRÓ

PARQUE RODRIGO DE GASPARI - SÃO PAULO | AVENIDA MIGUEL DE CASTRO, Nº 321 VILA ZATT

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/09/2019 08:00 Sub-11 Grupo A ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO 0 x 3 JARDIM REGINA EC
14/09/2019 08:00 Sub-11 Grupo A ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO 0 x 7 CS MARITIMO MADEIRA
14/09/2019 09:00 Sub-16 Grupo A ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO 0 x 0 EC SÃO BENTO
14/09/2019 10:10 Sub-14 Grupo A EC SÃO BENTO 0 x 1 STRIKERS BRASIL FC
21/09/2019 08:00 Sub-11 Grupo A ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO 0 x 4 ADEFA
19/10/2019 08:00 Sub-15 Grupo A ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO x ADEFA
19/10/2019 09:00 Sub-14 Grupo A EC SÃO BENTO x ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS

CAMPO RECREIO CAMPESTRE - ITAPECERICA DA SERRA | RUA VALPARAISO, Nº 203 RECREIO CAMPESTRE - 06856060

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/09/2019 13:00 Sub-10 Grupo A CS MARITIMO MADEIRA 2 x 1 CHUTE INICIAL LITORAL
08/09/2019 14:00 Sub-11 Grupo A CS MARITIMO MADEIRA 1 x 1 CHUTE INICIAL LITORAL
08/09/2019 15:00 Sub-12 Grupo A CS MARITIMO MADEIRA 5 x 0 CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE

ARENA BRAZÃO - OSASCO | RUA JOSE AURELIANA DA CUNHA, Nº 64 VILA DOS REMEDIOS - 02675-031
OBS SOMENTE CHUTEIRA DE SOCIETY OU TENIS.

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/09/2019 15:00 Sub-11 Grupo B EF RUBRO NEGRO - OSASCO 3 x 0 CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
13/10/2019 15:00 Sub-11 Grupo B EF RUBRO NEGRO - OSASCO 5 x 1 ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS

SANTA MARINA AC - SÃO PAULO | AV SANTA MARINA, Nº 450 AGUA BRANCA

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/09/2019 12:00 Sub-12 Grupo A ADAC 3 x 1 EF TC LIDERANÇA
29/09/2019 13:00 Sub-10 Grupo A RIVER PLATE 2 x 0 JARDIM REGINA EC
29/09/2019 14:00 Sub-09 Grupo A ADAC 0 x 0 ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS
29/09/2019 15:00 Sub-08 Grupo A ADAC 0 x 2 ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS
29/09/2019 16:00 Sub-08 Grupo A PAULISTA FC - MOOCA 9 x 0 ETEF PIRITUBA

CT DA PORTUGUESA DE DESPORTOS - SÃO PAULO | RODOVIA AYRTON SENNA DA SILVA , Nº S/N JARDIM KIRALUX

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/09/2019 14:00 Sub-14 Grupo A STRIKERS BRASIL FC 0 x 3 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
28/09/2019 15:00 Sub-13 Grupo A STRIKERS BRASIL FC 1 x 0 ADEFA
28/09/2019 16:00 Sub-11 Grupo B STRIKERS BRASIL FC 0 x 2 LEGIONÁRIO EC BRAGANÇA PAULISTA
26/10/2019 14:00 Sub-14 Grupo A STRIKERS BRASIL FC x BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA
26/10/2019 15:00 Sub-11 Grupo B STRIKERS BRASIL FC x EF RUBRO NEGRO - OSASCO

Estádio Municipal Giglio Portugal Pichinin - Baetão - SÃO BERNADO DO CAMPO | Av. Armando Ítalo Setti Baeta Neves

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/09/2019 07:45 Sub-10 Grupo B PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC 0 x 0 PAULISTA FC - MOOCA
29/09/2019 08:30 Sub-12 Grupo A PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC 0 x 0 ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS

MACEDO - GUARULHOS | RUA CLAUDINO BARBOSA, Nº 145 MACEDO

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/10/2019 13:15 Sub-15 Grupo A ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS 0 x 0 CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
06/10/2019 14:30 Sub-14 Grupo A ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS 0 x 0 EF MENINOS DO SENO
06/10/2019 15:30 Sub-13 Grupo B ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS 2 x 1 ASSOCIAÇÃO CENTRO DE EXCELÊNCIA DE FUTEBOL
13/10/2019 13:15 Sub-15 Grupo A ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS x ADEFA