COPA UNIÃO - 2019 edição

2019 COPA UNIÃO - 2019

19/10/2019 - Sábado

CDC LIDERANÇA - SÃO PAULO | RUA CORAÇÃO DE BUGRE, Nº 230 PIRITUBA
OBS: SÓ CHUTEIRA SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo A EF TC LIDERANÇA x ADEFA
10:00 Sub-14 Grupo A CDC LIDERANÇA x PROJETO ARENA MONGAGUÁ - MPC
11:15 Sub-10 Grupo A JARDIM REGINA EC x K9/PRÓ

PARQUE RODRIGO DE GASPARI - SÃO PAULO | AVENIDA MIGUEL DE CASTRO, Nº 321 VILA ZATT

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-15 Grupo A ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO x ADEFA
09:00 Sub-14 Grupo A EC SÃO BENTO x ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS

20/10/2019 - Domingo

CDC JARDIM SÃO JOSE - SÃO PAULO | RUA DOM MANOEL D´ELBOUX, Nº 30 JARDIM SÃO JOSE - 02932130
OBS: SÓ CHUTEIRA SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:15 Sub-13 Grupo B ETEF PIRITUBA x ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
14:15 Sub-11 Grupo B ETEF PIRITUBA x ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
15:00 Sub-10 Grupo B ADAC x ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
15:45 Sub-08 Grupo A ETEF PIRITUBA x ADAC
16:30 Sub-12 Grupo A ADAC x BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA
17:15 Sub-15 Grupo A ETEF PIRITUBA x ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS

21/10/2019 - Segunda-Feira

CDC CRUZEIRINHO DO JARDIM MARINGÁ - SÃO PAULO | RUA CUSTODIO LOBO, Nº 08 JARDIM MARINGÁ - 03625080

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-09 Grupo A PAULISTA FC - MOOCA x ADAC

26/10/2019 - Sábado

CDC LIDERANÇA - SÃO PAULO | RUA CORAÇÃO DE BUGRE, Nº 230 PIRITUBA
OBS: SÓ CHUTEIRA SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-14 Grupo A EF TC LIDERANÇA x ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
09:00 Sub-15 Grupo A ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO x ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
10:10 Sub-13 Grupo B ETEF PIRITUBA x ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
11:15 Sub-15 Grupo A EF TC LIDERANÇA x CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE

CT DA PORTUGUESA DE DESPORTOS - SÃO PAULO | RODOVIA AYRTON SENNA DA SILVA , Nº S/N JARDIM KIRALUX

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-14 Grupo A STRIKERS BRASIL FC x BLIA FC - FUNDAÇÃO FILHOS DE BUDA
15:00 Sub-11 Grupo B STRIKERS BRASIL FC x EF RUBRO NEGRO - OSASCO

27/10/2019 - Domingo

EF MENINOS DO SENO - Osasco | AVENIDA NOVO OSASCO, Nº 1051 NOVO OSASCO - 06056-010
ENFRENTE A CONCESSIONÁRIA HONDA OBS: SÓ PODE CHUTEIRA DE SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:30 Sub-14 Grupo A EF MENINOS DO SENO x EF TC LIDERANÇA
14:30 Sub-09 Grupo A EF RUBRO NEGRO - OSASCO x ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS
15:30 Sub-08 Grupo A EF RUBRO NEGRO - OSASCO x ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS

ESTÁDIO EUSÉBIO MORENO - SOROCABA | AV PARAGUAI, Nº 459 BARCELONA - 12025300

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:30 Sub-13 Grupo B ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS x ASSOCIAÇÃO CENTRO DE EXCELÊNCIA DE FUTEBOL

CDC LIDERANÇA - SÃO PAULO | RUA CORAÇÃO DE BUGRE, Nº 230 PIRITUBA
OBS: SÓ CHUTEIRA SOCIETY OU TENIS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-12 Grupo A EF TC LIDERANÇA x CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
16:00 Sub-10 Grupo A RIVER PLATE x K9/PRÓ
17:00 Sub-12 Grupo A ADAC x ACE SPORTS ACADEMY - GUARULHOS
18:00 Sub-11 Grupo A ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO x K9/PRÓ