CDC NACIONAL DO BOM RETIRO - SÃO PAULO | RUA ANHAIA , Nº 1239 BOM RETIRO
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
068 | 15/04/2022 | 13:45 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Centro Formação soccer Blue |
081 | 15/04/2022 | 14:00 | Sub-11 | 3ª Quartas de Final | C.F.A TC LIDERANÇA | 2 x 0 | Centro Formação Soccer Blue B |
058 | 15/04/2022 | 14:45 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Centro Formação soccer Blue |
080 | 15/04/2022 | 15:45 | Sub-11 | 2ª Quartas de Final | Dream Soccer FC | 2 x 3 | Centro Formação soccer Blue |
029 | 15/04/2022 | 16:30 | Sub-17 | 1ª Semi Final | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 5 x 2 | Centro de Formação Soccer Blue |
056 | 15/04/2022 | 17:45 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | C.F.A TC LIDERANÇA | 2 x 1 | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil |
007 | 21/04/2022 | 07:00 | Sub-09 | 1ª Semi Final | Centro Formação soccer Blue | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
084 | 21/04/2022 | 09:30 | Sub-11 | 2ª Semi Final | C.F.A TC LIDERANÇA | 2 (4) x (5) 2 | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil |
060 | 21/04/2022 | 10:30 | Sub-13 | 1ª Semi Final | C.F.A TC LIDERANÇA | 2 x 0 | 23 Brazilian Soccer SP |
083 | 21/04/2022 | 11:30 | Sub-11 | 1ª Semi Final | 20 Brazilian Soccer SP | 1 x 0 | Centro Formação soccer Blue |
071 | 21/04/2022 | 12:30 | Sub-15 | 1ª Semi Final | C.F.A TC LIDERANÇA | 1 (3) x (4) 1 | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) |
008 | 21/04/2022 | 13:00 | Sub-09 | 2ª Semi Final | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 1 x 4 | ADAC Futebol Clube LTDA |
061 | 21/04/2022 | 13:30 | Sub-13 | 2ª Semi Final | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | ADEFA |
072 | 21/04/2022 | 15:30 | Sub-15 | 2ª Semi Final | ADEFA B | 1 (4) x (5) 1 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) |
026 | 30/10/2021 | 06:30 | Sub-13 | Grupo A | C.F.A TC LIDERANÇA | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
022 | 30/10/2021 | 06:42 | Sub-11 | Grupo A | ESCOLINHA DE FUTEBOL PEQUENINOS DO ARACATI | 0 x 3 | PSE SEREL OSASCO/ BUGRES CARAPICUIBA |
000 | 30/10/2021 | 07:00 | Sub-13 | Grupo A | ADAC Futebol Clube LTDA | 0 x 0 | Projeto Voa Falcão |
000 | 30/10/2021 | 07:15 | Sub-13 | Grupo A | ADEFA | 3 x 0 | Projeto Voa Falcão |
000 | 30/10/2021 | 07:30 | Sub-13 | Grupo A | ADEFA B | 3 x 0 | Projeto Voa Falcão |
000 | 30/10/2021 | 07:45 | Sub-13 | Grupo A | Centro Formação soccer Blue | 3 x 0 | Projeto Voa Falcão |
000 | 30/10/2021 | 08:00 | Sub-13 | Grupo A | C.F.A TC LIDERANÇA | 3 x 0 | Projeto Voa Falcão |
000 | 30/10/2021 | 08:15 | Sub-13 | Grupo A | CS MARITIMO/SÃO PAULO | 3 x 0 | Projeto Voa Falcão |
000 | 30/10/2021 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | Flor do Morro (Maua/SP) | 3 x 0 | Projeto Voa Falcão |
000 | 30/10/2021 | 08:45 | Sub-13 | Grupo A | FUTCRAQUES | 3 x 0 | Projeto Voa Falcão |
000 | 30/10/2021 | 09:00 | Sub-13 | Grupo A | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Projeto Voa Falcão |
000 | 30/10/2021 | 09:15 | Sub-13 | Grupo A | Jardim Regina Futsal e Campo | 3 x 0 | Projeto Voa Falcão |
000 | 30/10/2021 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | 23 Brazilian Soccer SP | 3 x 0 | Projeto Voa Falcão |
000 | 30/10/2021 | 09:45 | Sub-13 | Grupo A | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 3 | Centro Formação Soccer Blue B |
000 | 30/10/2021 | 10:00 | Sub-13 | Grupo A | Projeto Voa Falcão | 0 x 3 | Centro Formação Soccer Blue B |
000 | 30/10/2021 | 10:15 | Sub-13 | Grupo A | ADAC Futebol Clube LTDA | 0 x 3 | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil |
000 | 30/10/2021 | 10:30 | Sub-13 | Grupo A | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 3 | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil |
000 | 30/10/2021 | 10:45 | Sub-13 | Grupo A | Projeto Voa Falcão | 0 x 3 | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil |
005 | 30/10/2021 | 11:00 | Sub-13 | Grupo A | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 3 | CS MARITIMO/SÃO PAULO |
006 | 30/10/2021 | 11:15 | Sub-13 | Grupo A | ADAC Futebol Clube LTDA | 0 x 3 | ADEFA B |
010 | 30/10/2021 | 11:30 | Sub-13 | Grupo A | FUTCRAQUES | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
012 | 30/10/2021 | 11:45 | Sub-13 | Grupo A | C.F.A TC LIDERANÇA | 3 x 0 | ADAC Futebol Clube LTDA |
014 | 30/10/2021 | 12:00 | Sub-13 | Grupo A | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 3 | Jardim Regina Futsal e Campo |
018 | 30/10/2021 | 12:15 | Sub-13 | Grupo A | ADAC Futebol Clube LTDA | 0 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
035 | 30/10/2021 | 12:45 | Sub-13 | Grupo A | ADEFA | 3 x 0 | ADAC Futebol Clube LTDA |
036 | 30/10/2021 | 13:00 | Sub-13 | Grupo A | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
039 | 30/10/2021 | 13:15 | Sub-13 | Grupo A | ADAC Futebol Clube LTDA | 0 x 3 | Centro Formação soccer Blue |
042 | 30/10/2021 | 13:30 | Sub-13 | Grupo A | 23 Brazilian Soccer SP | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
043 | 30/10/2021 | 13:45 | Sub-13 | Grupo A | CS MARITIMO/SÃO PAULO | 3 x 0 | ADAC Futebol Clube LTDA |
047 | 30/10/2021 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | ADAC Futebol Clube LTDA | 0 x 3 | FUTCRAQUES |
048 | 30/10/2021 | 14:15 | Sub-13 | Grupo A | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 3 | ADEFA |
051 | 30/10/2021 | 14:30 | Sub-13 | Grupo A | Jardim Regina Futsal e Campo | 3 x 0 | ADAC Futebol Clube LTDA |
054 | 30/10/2021 | 14:45 | Sub-13 | Grupo A | Centro Formação soccer Blue | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
030 | 30/10/2021 | 16:00 | Sub-13 | Grupo A | ADAC Futebol Clube LTDA | 0 x 3 | 23 Brazilian Soccer SP |
024 | 30/10/2021 | 16:15 | Sub-13 | Grupo A | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | ADAC Futebol Clube LTDA |
051 | 01/11/2021 | 09:20 | Sub-11 | Grupo A | C.F.A TC LIDERANÇA | 3 x 0 | Projeto Voa Falcão |
000 | 02/11/2021 | 08:00 | Sub-11 | Grupo A | ESCOLINHA DE FUTEBOL PEQUENINOS DO ARACATI | 0 x 3 | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil |
000 | 02/11/2021 | 08:15 | Sub-11 | Grupo A | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 3 | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil |
005 | 02/11/2021 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 3 | C.F.A TC LIDERANÇA |
077 | 03/11/2021 | 07:00 | Sub-11 | Grupo A | ESCOLINHA DE FUTEBOL PEQUENINOS DO ARACATI | 0 x 3 | Centro Formação Soccer Blue B |
076 | 03/11/2021 | 07:15 | Sub-11 | Grupo A | Centro Formação soccer Blue | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
070 | 03/11/2021 | 07:20 | Sub-11 | Grupo A | 20 Brazilian Soccer SP B | 3 x 0 | ESCOLINHA DE FUTEBOL PEQUENINOS DO ARACATI |
069 | 03/11/2021 | 07:30 | Sub-11 | Grupo A | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 3 | 20 Brazilian Soccer SP |
063 | 03/11/2021 | 07:35 | Sub-11 | Grupo A | ESCOLINHA DE FUTEBOL PEQUENINOS DO ARACATI | 0 x 3 | ADAC Futebol Clube LTDA |
062 | 03/11/2021 | 07:45 | Sub-11 | Grupo A | PSE SEREL OSASCO/ BUGRES CARAPICUIBA | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
056 | 03/11/2021 | 07:50 | Sub-11 | Grupo A | Projeto Voa Falcão | 0 x 0 | ESCOLINHA DE FUTEBOL PEQUENINOS DO ARACATI |
055 | 03/11/2021 | 07:55 | Sub-11 | Grupo A | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 3 | Jardim Regina Futsal e Campo |
049 | 03/11/2021 | 07:59 | Sub-11 | Grupo A | ESCOLINHA DE FUTEBOL PEQUENINOS DO ARACATI | 0 x 3 | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) |
043 | 03/11/2021 | 08:01 | Sub-11 | Grupo A | Dream Soccer FC | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
038 | 03/11/2021 | 08:10 | Sub-11 | Grupo A | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 3 | Centro Formação Soccer Blue B |
033 | 03/11/2021 | 08:11 | Sub-11 | Grupo A | 20 Brazilian Soccer SP B | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
032 | 03/11/2021 | 08:24 | Sub-11 | Grupo A | Centro Formação soccer Blue | 3 x 0 | ESCOLINHA DE FUTEBOL PEQUENINOS DO ARACATI |
027 | 03/11/2021 | 08:34 | Sub-11 | Grupo A | 20 Brazilian Soccer SP | 3 x 0 | ESCOLINHA DE FUTEBOL PEQUENINOS DO ARACATI |
012 | 03/11/2021 | 08:39 | Sub-11 | Grupo A | ESCOLINHA DE FUTEBOL PEQUENINOS DO ARACATI | 0 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
038 | 03/11/2021 | 20:30 | Sub-15 | Grupo A | C.F.A TC LIDERANÇA | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
002 | 05/11/2021 | 08:00 | Sub-17 | GRUPO | VASCO DA GAMA F.C. | 3 x 0 | ARENA JARDIM FLOR DE MAIO |
005 | 05/11/2021 | 08:30 | Sub-17 | GRUPO | ARENA JARDIM FLOR DE MAIO | 0 x 3 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) |
007 | 05/11/2021 | 09:00 | Sub-17 | GRUPO | VASCO DA GAMA F.C. | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
047 | 05/11/2021 | 09:15 | Sub-15 | Grupo A | ADEFA B | 3 x 0 | ARENA JARDIM FLOR DE MAIO |
010 | 05/11/2021 | 09:30 | Sub-17 | GRUPO | ARENA JARDIM FLOR DE MAIO | 0 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
051 | 05/11/2021 | 09:45 | Sub-15 | Grupo A | RD 11 Sports | 3 x 0 | ESCOLINHA DE FUTEBOL PEQUENINOS DO ARACATI |
013 | 05/11/2021 | 10:00 | Sub-17 | GRUPO | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 3 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) |
018 | 05/11/2021 | 10:15 | Sub-17 | GRUPO | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 0 | RD 11 Sports |
020 | 05/11/2021 | 10:30 | Sub-17 | GRUPO | ARENA JARDIM FLOR DE MAIO | 0 x 3 | Projeto Voa Falcão |
027 | 05/11/2021 | 10:45 | Sub-17 | GRUPO | ARENA JARDIM FLOR DE MAIO | 0 x 3 | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) |
028 | 05/11/2021 | 11:00 | Sub-17 | GRUPO | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 3 | Centro de Formação Soccer Blue |
000 | 05/11/2021 | 11:30 | Sub-15 | Grupo A | ESCOLINHA DE FUTEBOL PEQUENINOS DO ARACATI | 0 x 3 | Projeto Voa Falcão |
005 | 05/11/2021 | 12:00 | Sub-15 | Grupo A | Centro Formação soccer Blue | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
012 | 05/11/2021 | 12:15 | Sub-15 | Grupo A | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 0 | ESCOLINHA DE FUTEBOL PEQUENINOS DO ARACATI |
014 | 05/11/2021 | 12:30 | Sub-15 | Grupo A | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 3 x 0 | ARENA JARDIM FLOR DE MAIO |
019 | 05/11/2021 | 13:00 | Sub-15 | Grupo A | ARENA JARDIM FLOR DE MAIO | 0 x 3 | A.A. Brasil Junior’s |
022 | 05/11/2021 | 13:15 | Sub-15 | Grupo A | ADEFA B | 3 x 0 | ESCOLINHA DE FUTEBOL PEQUENINOS DO ARACATI |
028 | 05/11/2021 | 13:30 | Sub-15 | Grupo A | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
032 | 05/11/2021 | 13:45 | Sub-15 | Grupo A | Centro Formação soccer Blue | 3 x 0 | ESCOLINHA DE FUTEBOL PEQUENINOS DO ARACATI |
040 | 05/11/2021 | 15:00 | Sub-13 | Grupo A | ADEFA B | 1 x 4 | ADEFA |
004 | 05/11/2021 | 20:00 | Sub-15 | Grupo A | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | ARENA JARDIM FLOR DE MAIO |
033 | 10/11/2021 | 08:00 | Sub-15 | Grupo A | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 3 | ARENA JARDIM FLOR DE MAIO |
037 | 10/11/2021 | 08:15 | Sub-15 | Grupo A | A.A. Brasil Junior’s | 3 x 0 | ESCOLINHA DE FUTEBOL PEQUENINOS DO ARACATI |
040 | 10/11/2021 | 08:30 | Sub-15 | Grupo A | ARENA JARDIM FLOR DE MAIO | 0 x 3 | Jardim Regina Futsal e Campo |
043 | 10/11/2021 | 08:45 | Sub-15 | Grupo A | A.A. Brasil Junior’s | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
044 | 10/11/2021 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | ESCOLINHA DE FUTEBOL PEQUENINOS DO ARACATI | 0 x 3 | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) |
050 | 10/11/2021 | 09:30 | Sub-15 | Grupo A | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 3 | Jardim Regina Futsal e Campo |
054 | 10/11/2021 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | ARENA JARDIM FLOR DE MAIO | 0 x 3 | ADEFA |
057 | 10/11/2021 | 10:15 | Sub-15 | Grupo A | ADEFA B | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
058 | 10/11/2021 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | ESCOLINHA DE FUTEBOL PEQUENINOS DO ARACATI | 0 x 3 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) |
064 | 10/11/2021 | 10:45 | Sub-15 | Grupo A | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 3 | ADEFA |
065 | 10/11/2021 | 11:00 | Sub-15 | Grupo A | ARENA JARDIM FLOR DE MAIO | 0 x 0 | ESCOLINHA DE FUTEBOL PEQUENINOS DO ARACATI |
019 | 15/11/2021 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | 20 Brazilian Soccer SP B | 0 x 1 | Centro Formação Soccer Blue B |
013 | 15/11/2021 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | 20 Brazilian Soccer SP | 2 x 2 | Centro Formação soccer Blue |
007 | 15/11/2021 | 10:30 | Sub-13 | Grupo A | 23 Brazilian Soccer SP | 6 x 0 | Centro Formação soccer Blue |
000 | 15/11/2021 | 11:30 | Sub-13 | Grupo A | ADEFA B | 1 x 2 | Centro Formação Soccer Blue B |
015 | 15/11/2021 | 12:30 | Sub-15 | Grupo A | ADEFA B | 3 x 2 | Centro Formação soccer Blue |
000 | 15/11/2021 | 16:15 | Sub-13 | Grupo A | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil | 0 x 1 | FUTCRAQUES |
ARENA JARDIM REGINA - SÃO PAULO | RUA BENEDITO LACERDA, Nº 299 JARDIM REGINA - PIRITUBA
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 27/11/2021 | 12:00 | Sub-11 | Grupo A | Jardim Regina Futsal e Campo | 3 x 0 | ESCOLINHA DE FUTEBOL PEQUENINOS DO ARACATI |
017 | 27/11/2021 | 13:00 | Sub-15 | Grupo A | Jardim Regina Futsal e Campo | 3 x 0 | ESCOLINHA DE FUTEBOL PEQUENINOS DO ARACATI |
ESTRELA DA SAUDE - SÃO PAULO | ESTRADA DA CUMBICA, Nº 479 JARDIM ARACATI
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 13/11/2021 | 09:00 | Sub-11 | Grupo A | ESCOLINHA DE FUTEBOL PEQUENINOS DO ARACATI | 0 x 5 | C.F.A TC LIDERANÇA |
006 | 13/11/2021 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | ESCOLINHA DE FUTEBOL PEQUENINOS DO ARACATI | 0 x 1 | C.F.A TC LIDERANÇA |
055 | 13/11/2021 | 11:10 | Sub-13 | Grupo A | CS MARITIMO/SÃO PAULO | 3 x 0 | C.F.A TC LIDERANÇA |
ARENA JARDIM FLOR DE MAIO - Sao Paulo | Rua das Rosas, Nº 12 Jardim Flor de Maio - 02363220
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 13/11/2021 | 10:30 | Sub-17 | GRUPO | ARENA JARDIM FLOR DE MAIO | 0 x 5 | RD 11 Sports |
CDC LIDERANÇA - SÃO PAULO | RUA CORAÇÃO DE BUGRE , Nº 100 PIRITUBA
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 04/02/2022 | 18:00 | Sub-13 | Grupo A | C.F.A TC LIDERANÇA | 3 x 2 | ADEFA |
058 | 05/02/2022 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | C.F.A TC LIDERANÇA | 2 x 1 | ADAC Futebol Clube LTDA |
059 | 05/02/2022 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | C.F.A TC LIDERANÇA | 3 x 0 | ADEFA |
019 | 06/02/2022 | 13:30 | Sub-17 | GRUPO | VASCO DA GAMA F.C. | 4 x 1 | Centro de Formação Soccer Blue |
000 | 06/02/2022 | 14:30 | Sub-13 | Grupo A | FUTCRAQUES | 7 x 0 | Centro Formação Soccer Blue B |
045 | 06/02/2022 | 15:25 | Sub-13 | Grupo A | ADEFA B | 1 x 2 | Centro Formação soccer Blue |
017 | 06/02/2022 | 16:20 | Sub-13 | Grupo A | ADEFA | 4 x 0 | CS MARITIMO/SÃO PAULO |
013 | 06/02/2022 | 17:30 | Sub-15 | Grupo A | ADEFA | 0 x 3 | A.A. Brasil Junior’s |
064 | 19/02/2022 | 11:45 | Sub-11 | Grupo A | 20 Brazilian Soccer SP | 3 x 0 | Dream Soccer FC |
038 | 21/02/2022 | 18:15 | Sub-13 | Grupo A | C.F.A TC LIDERANÇA | 3 x 0 | 23 Brazilian Soccer SP |
065 | 21/02/2022 | 19:00 | Sub-11 | Grupo A | C.F.A TC LIDERANÇA | 4 x 2 | 20 Brazilian Soccer SP B |
044 | 26/02/2022 | 08:00 | Sub-11 | Grupo A | C.F.A TC LIDERANÇA | 3 x 0 | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) |
032 | 26/02/2022 | 08:50 | Sub-13 | Grupo A | C.F.A TC LIDERANÇA | 1 x 0 | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) |
011 | 26/02/2022 | 09:50 | Sub-15 | Grupo A | C.F.A TC LIDERANÇA | 3 x 0 | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) |
040 | 26/02/2022 | 10:50 | Sub-11 | Grupo A | Jardim Regina Futsal e Campo | 2 x 4 | 20 Brazilian Soccer SP B |
072 | 19/03/2022 | 08:00 | Sub-11 | Grupo A | C.F.A TC LIDERANÇA | 2 x 1 | Centro Formação Soccer Blue B |
050 | 19/03/2022 | 08:50 | Sub-13 | Grupo A | C.F.A TC LIDERANÇA | 0 x 3 | Centro Formação soccer Blue |
000 | 19/03/2022 | 10:50 | Sub-13 | Grupo A | Jardim Regina Futsal e Campo | 1 x 1 | Centro Formação Soccer Blue B |
035 | 19/03/2022 | 11:50 | Sub-11 | Grupo A | Jardim Regina Futsal e Campo | 3 x 0 | ADAC Futebol Clube LTDA |
001 | 03/04/2022 | 14:30 | Sub-09 | Grupo A | ADAC Futebol Clube LTDA | 0 x 3 | Centro Formação soccer Blue |
079 | 15/04/2022 | 09:30 | Sub-11 | 1ª Quartas de Final | 20 Brazilian Soccer SP | 6 x 0 | Jardim Regina Futsal e Campo |
082 | 15/04/2022 | 10:30 | Sub-11 | 4ª Quartas de Final | 20 Brazilian Soccer SP B | 1 x 2 | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil |
070 | 15/04/2022 | 11:30 | Sub-15 | 4ª Quartas de Final | Jardim Regina Futsal e Campo | 0 x 3 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) |
030 | 15/04/2022 | 12:30 | Sub-17 | 2ª Semi Final | VASCO DA GAMA F.C. | 2 x 0 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) |
059 | 15/04/2022 | 14:00 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | ADEFA | 3 x 0 | CS MARITIMO/SÃO PAULO |
069 | 15/04/2022 | 15:00 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | A.A. Brasil Junior’s | 1 x 2 | ADEFA B |
010 | 06/11/2021 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | C.F.A TC LIDERANÇA | 0 x 0 | Jardim Regina Futsal e Campo |
008 | 06/11/2021 | 09:00 | Sub-13 | Grupo A | C.F.A TC LIDERANÇA | 1 x 1 | Jardim Regina Futsal e Campo |
045 | 06/11/2021 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | C.F.A TC LIDERANÇA | 2 x 1 | Jardim Regina Futsal e Campo |
015 | 20/11/2021 | 09:00 | Sub-11 | Grupo A | C.F.A TC LIDERANÇA | 1 x 0 | PSE SEREL OSASCO/ BUGRES CARAPICUIBA |
016 | 20/11/2021 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | C.F.A TC LIDERANÇA | 3 x 0 | ADEFA B |
052 | 20/11/2021 | 11:00 | Sub-15 | Grupo A | C.F.A TC LIDERANÇA | 1 x 0 | ADEFA B |
000 | 04/12/2021 | 08:00 | Sub-15 | Grupo A | C.F.A TC LIDERANÇA | 1 x 0 | Projeto Voa Falcão |
001 | 04/12/2021 | 09:00 | Sub-17 | GRUPO | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 3 x 0 | Projeto Voa Falcão |
024 | 05/12/2021 | 13:30 | Sub-15 | Grupo A | Jardim Regina Futsal e Campo | 2 x 1 | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) |
020 | 05/12/2021 | 14:30 | Sub-13 | Grupo A | Jardim Regina Futsal e Campo | 1 x 2 | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) |
024 | 05/12/2021 | 15:30 | Sub-11 | Grupo A | Jardim Regina Futsal e Campo | 1 x 0 | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) |
021 | 11/12/2021 | 08:00 | Sub-15 | Grupo A | C.F.A TC LIDERANÇA | 3 x 0 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) |
000 | 11/12/2021 | 10:10 | Sub-11 | Grupo A | C.F.A TC LIDERANÇA | 1 x 0 | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil |
000 | 11/12/2021 | 11:00 | Sub-13 | Grupo A | C.F.A TC LIDERANÇA | 1 x 1 | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil |
003 | 12/12/2021 | 13:30 | Sub-15 | Grupo A | Jardim Regina Futsal e Campo | 6 x 1 | ADEFA |
002 | 12/12/2021 | 14:30 | Sub-13 | Grupo A | Jardim Regina Futsal e Campo | 0 x 0 | ADEFA B |
045 | 12/12/2021 | 15:30 | Sub-11 | Grupo A | Jardim Regina Futsal e Campo | 1 x 1 | Centro Formação Soccer Blue B |
000 | 12/12/2021 | 16:30 | Sub-13 | Grupo A | ADEFA | 6 x 1 | Centro Formação Soccer Blue B |
062 | 18/12/2021 | 08:00 | Sub-15 | Grupo A | Jardim Regina Futsal e Campo | 3 x 0 | ADEFA B |
031 | 18/12/2021 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | C.F.A TC LIDERANÇA | 2 x 2 | A.A. Brasil Junior’s |
078 | 18/12/2021 | 10:00 | Sub-11 | Grupo A | C.F.A TC LIDERANÇA | 1 x 0 | Dream Soccer FC |
PM CAJAMAR - CAJAMAR | RUA ENGENHEIRO SERGIO HARADA, Nº S/N PARQUE MARIA APARECIDA
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 18/12/2021 | 08:00 | Sub-17 | GRUPO | Centro de Formação Soccer Blue | 3 x 0 | RD 11 Sports |
006 | 18/12/2021 | 09:00 | Sub-17 | GRUPO | Projeto Voa Falcão | 0 x 3 | Centro de Formação Soccer Blue |
011 | 18/12/2021 | 10:00 | Sub-17 | GRUPO | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Projeto Voa Falcão |
CDC COPA 70 - SÃO PAULO | RUA EDUARDO VICENTE NASSER, Nº 352 TUCURUVI - 02344-050
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 05/11/2021 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | ADEFA B | 2 x 1 | ADEFA |
CAMPO DO HOSPITAL JUQUERY - FRANCO DA ROCHA | AVENIDA DOS COQUEIROS , Nº 300
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 01/11/2021 | 08:00 | Sub-11 | Grupo A | Projeto Voa Falcão | 0 x 3 | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil |
002 | 01/11/2021 | 08:15 | Sub-11 | Grupo A | 20 Brazilian Soccer SP B | 3 x 0 | Projeto Voa Falcão |
009 | 01/11/2021 | 08:20 | Sub-11 | Grupo A | Projeto Voa Falcão | 0 x 3 | Centro Formação Soccer Blue B |
016 | 01/11/2021 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | Dream Soccer FC | 3 x 0 | Projeto Voa Falcão |
030 | 01/11/2021 | 08:35 | Sub-11 | Grupo A | Jardim Regina Futsal e Campo | 3 x 0 | Projeto Voa Falcão |
036 | 01/11/2021 | 08:40 | Sub-11 | Grupo A | Projeto Voa Falcão | 0 x 3 | PSE SEREL OSASCO/ BUGRES CARAPICUIBA |
041 | 01/11/2021 | 08:45 | Sub-11 | Grupo A | 20 Brazilian Soccer SP | 3 x 0 | Projeto Voa Falcão |
046 | 01/11/2021 | 09:00 | Sub-11 | Grupo A | Projeto Voa Falcão | 0 x 3 | Centro Formação soccer Blue |
061 | 01/11/2021 | 09:25 | Sub-11 | Grupo A | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Projeto Voa Falcão |
073 | 01/11/2021 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | Projeto Voa Falcão | 0 x 3 | ADAC Futebol Clube LTDA |
CEU JAMBEIRO - SÃO PAULO | AV JOSE PINHEIROS BORGES, Nº 60 GUAIANASES - 08420-092
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 12/02/2022 | 09:00 | Sub-09 | Grupo A | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 1 x 5 | ADAC Futebol Clube LTDA |
063 | 12/02/2022 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) |
017 | 12/02/2022 | 11:00 | Sub-17 | GRUPO | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) |
068 | 26/03/2022 | 08:00 | Sub-11 | Grupo A | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | ADAC Futebol Clube LTDA |
000 | 26/03/2022 | 09:00 | Sub-13 | Grupo A | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil |
005 | 26/03/2022 | 10:00 | Sub-09 | Grupo A | ADAC Futebol Clube LTDA | 0 x 3 | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) |
000 | 26/03/2022 | 11:00 | Sub-11 | Grupo A | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil |
021 | 26/03/2022 | 12:30 | Sub-11 | Grupo A | ADAC Futebol Clube LTDA | 0 x 3 | Dream Soccer FC |
052 | 03/04/2022 | 13:30 | Sub-13 | Grupo A | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | ADEFA |
009 | 10/04/2022 | 13:30 | Sub-13 | Grupo A | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | CS MARITIMO/SÃO PAULO |
023 | 21/11/2021 | 17:00 | Sub-13 | Grupo A | ADEFA | 2 x 2 | FUTCRAQUES |
004 | 25/11/2021 | 13:00 | Sub-17 | GRUPO | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
018 | 25/11/2021 | 14:00 | Sub-15 | Grupo A | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 5 x 1 | Flor do Morro (Maua/SP) |
018 | 25/11/2021 | 15:00 | Sub-11 | Grupo A | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
022 | 30/11/2021 | 12:30 | Sub-13 | Grupo A | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 3 | ADEFA B |
008 | 30/11/2021 | 13:00 | Sub-17 | GRUPO | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | RD 11 Sports |
056 | 30/11/2021 | 14:00 | Sub-15 | Grupo A | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | RD 11 Sports |
006 | 11/12/2021 | 08:00 | Sub-09 | Grupo A | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Centro Formação soccer Blue |
039 | 11/12/2021 | 08:50 | Sub-11 | Grupo A | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Centro Formação soccer Blue |
003 | 11/12/2021 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 6 x 1 | Centro Formação soccer Blue |
039 | 11/12/2021 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 4 x 2 | Centro Formação soccer Blue |
014 | 11/12/2021 | 11:30 | Sub-17 | GRUPO | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Centro de Formação Soccer Blue |
CAMPO DO POLI - | RUA CIRIEMA, Nº 120 VILA AYROSA - 06132-000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 02/02/2022 | 08:00 | Sub-09 | Grupo A | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
000 | 02/02/2022 | 09:00 | Sub-09 | Grupo A | Centro Formação soccer Blue | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
000 | 02/02/2022 | 10:00 | Sub-09 | Grupo A | ADAC Futebol Clube LTDA | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
000 | 02/02/2022 | 11:00 | Sub-09 | Grupo A | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 3 | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) |
000 | 02/02/2022 | 12:00 | Sub-09 | Grupo A | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 3 | Centro Formação soccer Blue |
000 | 02/02/2022 | 13:00 | Sub-09 | Grupo A | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 3 | ADAC Futebol Clube LTDA |
000 | 18/12/2021 | 08:30 | Sub-15 | Grupo A | A.A. Brasil Junior’s | 3 x 0 | Projeto Voa Falcão |
000 | 18/12/2021 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | ADEFA | 3 x 0 | Projeto Voa Falcão |
000 | 18/12/2021 | 09:30 | Sub-15 | Grupo A | Centro Formação soccer Blue | 3 x 0 | Projeto Voa Falcão |
000 | 18/12/2021 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Projeto Voa Falcão |
000 | 18/12/2021 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | Jardim Regina Futsal e Campo | 3 x 0 | Projeto Voa Falcão |
000 | 18/12/2021 | 11:00 | Sub-15 | Grupo A | ADEFA B | 3 x 0 | Projeto Voa Falcão |
016 | 18/12/2021 | 11:30 | Sub-15 | Grupo A | RD 11 Sports | 0 x 3 | C.F.A TC LIDERANÇA |
030 | 18/12/2021 | 12:00 | Sub-15 | Grupo A | RD 11 Sports | 0 x 3 | Jardim Regina Futsal e Campo |
041 | 18/12/2021 | 12:30 | Sub-15 | Grupo A | RD 11 Sports | 0 x 3 | ADEFA |
046 | 18/12/2021 | 13:00 | Sub-15 | Grupo A | Centro Formação soccer Blue | 3 x 0 | RD 11 Sports |
SAVIP - SAO PAULO | Rua Reverendo Carlos Wesly, Nº 336 JARDIM ALVORADA
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 05/02/2022 | 18:00 | Sub-13 | Grupo A | 23 Brazilian Soccer SP | 0 x 3 | ADEFA B |
054 | 05/02/2022 | 19:00 | Sub-11 | Grupo A | 20 Brazilian Soccer SP | 0 x 1 | 20 Brazilian Soccer SP B |
046 | 05/03/2022 | 16:00 | Sub-13 | Grupo A | 23 Brazilian Soccer SP | 3 x 1 | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) |
075 | 05/03/2022 | 17:00 | Sub-11 | Grupo A | 20 Brazilian Soccer SP B | 1 x 0 | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) |
048 | 05/03/2022 | 17:50 | Sub-11 | Grupo A | 20 Brazilian Soccer SP | 3 x 0 | ADAC Futebol Clube LTDA |
020 | 06/03/2022 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | 20 Brazilian Soccer SP | 2 x 1 | C.F.A TC LIDERANÇA |
013 | 06/03/2022 | 16:50 | Sub-13 | Grupo A | 23 Brazilian Soccer SP | 3 x 0 | CS MARITIMO/SÃO PAULO |
059 | 12/03/2022 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | 20 Brazilian Soccer SP | 2 x 2 | Centro Formação Soccer Blue B |
060 | 12/03/2022 | 16:50 | Sub-11 | Grupo A | 20 Brazilian Soccer SP B | 3 x 0 | Centro Formação soccer Blue |
000 | 12/03/2022 | 17:50 | Sub-13 | Grupo A | 23 Brazilian Soccer SP | 2 x 0 | Centro Formação Soccer Blue B |
047 | 19/03/2022 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | 20 Brazilian Soccer SP B | 1 x 0 | PSE SEREL OSASCO/ BUGRES CARAPICUIBA |
034 | 19/03/2022 | 16:50 | Sub-11 | Grupo A | 20 Brazilian Soccer SP | 3 x 0 | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) |
001 | 06/11/2021 | 08:00 | Sub-11 | Grupo A | 20 Brazilian Soccer SP | 4 x 0 | PSE SEREL OSASCO/ BUGRES CARAPICUIBA |
019 | 06/11/2021 | 09:00 | Sub-13 | Grupo A | 23 Brazilian Soccer SP | 0 x 1 | FUTCRAQUES |
026 | 06/11/2021 | 10:00 | Sub-11 | Grupo A | 20 Brazilian Soccer SP B | 0 x 0 | Dream Soccer FC |
055 | 21/11/2021 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | Jardim Regina Futsal e Campo | 1 x 1 | A.A. Brasil Junior’s |
074 | 21/11/2021 | 18:00 | Sub-11 | Grupo A | 20 Brazilian Soccer SP | 4 x 0 | Jardim Regina Futsal e Campo |
025 | 23/11/2021 | 17:00 | Sub-13 | Grupo A | 23 Brazilian Soccer SP | 5 x 0 | Jardim Regina Futsal e Campo |
000 | 18/12/2021 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | 20 Brazilian Soccer SP | 3 x 0 | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil |
001 | 18/12/2021 | 16:50 | Sub-13 | Grupo A | 23 Brazilian Soccer SP | 1 x 3 | ADEFA |
000 | 18/12/2021 | 17:40 | Sub-13 | Grupo A | ADEFA B | 3 x 1 | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil |
CDC VILA JAGUARA - FLUMINENSE - SAO PAULO | RUA ANTONIO BRACARENA , Nº 76 VILA JAGUARA - 05118-060
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
071 | 06/03/2022 | 15:30 | Sub-11 | Grupo A | Centro Formação soccer Blue | 1 x 1 | Dream Soccer FC |
009 | 06/03/2022 | 16:30 | Sub-17 | GRUPO | Centro de Formação Soccer Blue | 2 x 2 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) |
042 | 06/03/2022 | 17:30 | Sub-15 | Grupo A | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 1 x 1 | ADEFA B |
011 | 06/03/2022 | 18:30 | Sub-13 | Grupo A | Centro Formação soccer Blue | 2 x 1 | ADEFA |
000 | 20/03/2022 | 15:30 | Sub-13 | Grupo A | Centro Formação Soccer Blue B | 0 x 2 | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) |
004 | 20/03/2022 | 16:30 | Sub-11 | Grupo A | Centro Formação Soccer Blue B | 6 x 1 | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) |
003 | 20/03/2022 | 17:30 | Sub-09 | Grupo A | Centro Formação soccer Blue | 4 x 1 | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) |
053 | 20/03/2022 | 18:00 | Sub-11 | Grupo A | Centro Formação soccer Blue | 3 x 0 | ADAC Futebol Clube LTDA |
014 | 07/11/2021 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | Centro Formação Soccer Blue B | 0 x 1 | ADAC Futebol Clube LTDA |
000 | 07/11/2021 | 18:00 | Sub-13 | Grupo A | Centro Formação Soccer Blue B | 3 x 0 | ADAC Futebol Clube LTDA |
004 | 07/11/2021 | 20:00 | Sub-09 | Grupo A | Centro Formação soccer Blue | 2 x 2 | ADAC Futebol Clube LTDA |
003 | 14/11/2021 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | Centro Formação soccer Blue | 1 x 0 | Jardim Regina Futsal e Campo |
033 | 14/11/2021 | 17:00 | Sub-13 | Grupo A | Centro Formação soccer Blue | 0 x 3 | Jardim Regina Futsal e Campo |
010 | 14/11/2021 | 18:00 | Sub-15 | Grupo A | Centro Formação soccer Blue | 2 x 1 | Jardim Regina Futsal e Campo |
024 | 24/11/2021 | 13:00 | Sub-17 | GRUPO | Centro de Formação Soccer Blue | 3 x 0 | ARENA JARDIM FLOR DE MAIO |
060 | 24/11/2021 | 15:00 | Sub-15 | Grupo A | Centro Formação soccer Blue | 3 x 0 | ARENA JARDIM FLOR DE MAIO |
031 | 28/11/2021 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | Centro Formação Soccer Blue B | 1 x 4 | Dream Soccer FC |
066 | 28/11/2021 | 17:00 | Sub-15 | Grupo A | Centro Formação soccer Blue | 1 x 2 | C.F.A TC LIDERANÇA |
000 | 28/11/2021 | 18:00 | Sub-13 | Grupo A | Centro Formação Soccer Blue B | 0 x 3 | C.F.A TC LIDERANÇA |
025 | 28/11/2021 | 19:00 | Sub-11 | Grupo A | Centro Formação soccer Blue | 2 x 2 | C.F.A TC LIDERANÇA |
008 | 19/12/2021 | 15:30 | Sub-11 | Grupo A | Centro Formação soccer Blue | 1 x 1 | PSE SEREL OSASCO/ BUGRES CARAPICUIBA |
000 | 19/12/2021 | 16:10 | Sub-13 | Grupo A | Centro Formação Soccer Blue B | 3 x 0 | CS MARITIMO/SÃO PAULO |
020 | 19/12/2021 | 17:00 | Sub-15 | Grupo A | Centro Formação soccer Blue | 3 x 0 | ADEFA |
CENTRO EDUCACIONAL E ESPORTIVO FUTURA - SÃO PAULO | RUA MANUEL RODRIGUES SANTIAGO, Nº 200 JARDIM LAURA - 08141-252
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 06/11/2021 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | RD 11 Sports | 0 x 1 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) |
021 | 06/11/2021 | 11:00 | Sub-17 | GRUPO | RD 11 Sports | 0 x 3 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) |
CAMPO PARQUE FLOR DE MAIO - SÃO PAULO | Avenida nova paulista , Nº 298 JARDIM FLOR DE MAIO - 08141-252
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 03/11/2021 | 20:00 | Sub-15 | Grupo A | ARENA JARDIM FLOR DE MAIO | 0 x 3 | C.F.A TC LIDERANÇA |
009 | 13/11/2021 | 09:30 | Sub-15 | Grupo A | ARENA JARDIM FLOR DE MAIO | 0 x 4 | RD 11 Sports |
000 | 27/11/2021 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | ARENA JARDIM FLOR DE MAIO | 0 x 3 | Projeto Voa Falcão |
CAMPO DELTA - OSASCO - OSASCO | RUA RIO PIRACICABA, Nº 33 I.A.P.I - 06236040
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 03/04/2022 | 19:00 | Sub-11 | Grupo A | PSE SEREL OSASCO/ BUGRES CARAPICUIBA | 0 x 0 | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) |
057 | 11/04/2022 | 21:00 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | 23 Brazilian Soccer SP | 3 x 0 | FUTCRAQUES |
067 | 11/04/2022 | 22:00 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | C.F.A TC LIDERANÇA | 3 x 0 | ADEFA |
021 | 06/11/2021 | 08:00 | Sub-13 | Grupo A | Centro Formação soccer Blue | 1 x 2 | CS MARITIMO/SÃO PAULO |
066 | 06/11/2021 | 09:00 | Sub-11 | Grupo A | Centro Formação soccer Blue | 0 x 2 | Centro Formação Soccer Blue B |
000 | 27/11/2021 | 08:00 | Sub-13 | Grupo A | Centro Formação soccer Blue | 3 x 0 | Centro Formação Soccer Blue B |
025 | 27/11/2021 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | Centro Formação soccer Blue | 1 x 5 | A.A. Brasil Junior’s |
UNIÃO DO MORRO - MAUA | Rua renato pacola PQ. BOA ESPERANÇA
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 13/11/2021 | 13:00 | Sub-17 | GRUPO | Flor do Morro (Maua/SP) | 1 x 3 | Projeto Voa Falcão |
FLOR DO MORRO - MAUA | Rua renato pacola PQ. BOA ESPERANÇA
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 13/11/2021 | 14:00 | Sub-15 | Grupo A | Flor do Morro (Maua/SP) | 2 x 2 | Projeto Voa Falcão |
023 | 13/11/2021 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 0 | Projeto Voa Falcão |
CDF VILA AMERICA - SANTO ANDRÉ | RUA HATSUEY MOTOMURA , Nº 130 VILA AMERICA
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 20/02/2022 | 14:40 | Sub-15 | Grupo A | ADEFA B | 1 x 1 | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) |
028 | 20/02/2022 | 15:40 | Sub-13 | Grupo A | ADEFA B | 0 x 1 | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) |
011 | 20/02/2022 | 16:40 | Sub-11 | Grupo A | Dream Soccer FC | 4 x 0 | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) |
022 | 21/02/2022 | 14:00 | Sub-17 | GRUPO | VASCO DA GAMA F.C. | 0 x 1 | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) |
004 | 20/03/2022 | 13:30 | Sub-13 | Grupo A | FUTCRAQUES | 0 x 3 | C.F.A TC LIDERANÇA |
037 | 20/03/2022 | 14:30 | Sub-13 | Grupo A | CS MARITIMO/SÃO PAULO | 3 x 0 | Jardim Regina Futsal e Campo |
050 | 20/03/2022 | 15:30 | Sub-11 | Grupo A | Dream Soccer FC | 3 x 0 | Jardim Regina Futsal e Campo |
023 | 05/11/2021 | 15:00 | Sub-15 | Grupo A | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 3 | RD 11 Sports |
025 | 13/11/2021 | 09:00 | Sub-17 | GRUPO | VASCO DA GAMA F.C. | 2 x 1 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) |
007 | 13/11/2021 | 10:15 | Sub-15 | Grupo A | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 0 x 0 | A.A. Brasil Junior’s |
016 | 20/11/2021 | 09:00 | Sub-17 | GRUPO | VASCO DA GAMA F.C. | 3 x 0 | Projeto Voa Falcão |
000 | 20/11/2021 | 10:10 | Sub-15 | Grupo A | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 3 x 0 | Projeto Voa Falcão |
027 | 21/11/2021 | 15:00 | Sub-15 | Grupo A | ADEFA | 3 x 0 | ESCOLINHA DE FUTEBOL PEQUENINOS DO ARACATI |
006 | 21/11/2021 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | Dream Soccer FC | 3 x 0 | ESCOLINHA DE FUTEBOL PEQUENINOS DO ARACATI |
049 | 23/11/2021 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | ADEFA B | 0 x 4 | CS MARITIMO/SÃO PAULO |
028 | 28/11/2021 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | ADAC Futebol Clube LTDA | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
012 | 12/12/2021 | 14:00 | Sub-17 | GRUPO | VASCO DA GAMA F.C. | 3 x 0 | RD 11 Sports |
061 | 12/12/2021 | 15:00 | Sub-15 | Grupo A | RD 11 Sports | 0 x 4 | A.A. Brasil Junior’s |
CAMPO PLANALTO - CARAPICUIBA | RUA SERRA DOS CRISTAIS, Nº S/N PQ PLANALTO
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 15/11/2021 | 15:30 | Sub-11 | Grupo A | PSE SEREL OSASCO/ BUGRES CARAPICUIBA | 0 x 2 | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil |
042 | 04/12/2021 | 15:15 | Sub-11 | Grupo A | PSE SEREL OSASCO/ BUGRES CARAPICUIBA | 3 x 0 | ADAC Futebol Clube LTDA |
031 | 04/12/2021 | 16:00 | Sub-13 | Grupo A | FUTCRAQUES | 2 x 2 | CS MARITIMO/SÃO PAULO |
CAMPO CSU - OSASCO - OSASCO | RUA DIOGO BENITEZ, Nº 483 VILA OSASCO - 06086-130
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 13/02/2022 | 14:00 | Sub-11 | Grupo A | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil | 0 x 0 | Jardim Regina Futsal e Campo |
000 | 13/02/2022 | 14:50 | Sub-13 | Grupo A | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil | 1 x 1 | Jardim Regina Futsal e Campo |
035 | 13/02/2022 | 15:30 | Sub-15 | Grupo A | Jardim Regina Futsal e Campo | 1 x 2 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) |
000 | 28/11/2021 | 15:15 | Sub-11 | Grupo A | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil | 3 x 2 | 20 Brazilian Soccer SP B |
000 | 28/11/2021 | 16:15 | Sub-13 | Grupo A | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil | 2 x 3 | 23 Brazilian Soccer SP |
CAMPO JARDIM GUANÇA - SÃO PAULO | PRAÇA SANTA LUISA DE MARILAC, Nº SN JARDIM GUANÇA
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 27/11/2021 | 07:00 | Sub-15 | Grupo A | ADEFA | 0 x 10 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) |
036 | 27/11/2021 | 08:00 | Sub-15 | Grupo A | ADEFA B | 0 x 0 | RD 11 Sports |
034 | 10/12/2021 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | ADEFA |
GUARANI DE SÃO MATHEUS - SÃO PAULO | RUA FORTE DO ARAXA, Nº 409 JARDIM SÃO LOURENÇO
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 16/12/2021 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | Projeto Voa Falcão | 0 x 1 | RD 11 Sports |
026 | 16/12/2021 | 17:00 | Sub-17 | GRUPO | Projeto Voa Falcão | 0 x 0 | RD 11 Sports |
ARENA PESTANA - OSASCO | RUA ARMINDA BERANGER, Nº 1178 PESTANA - 06180130
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 13/12/2021 | 20:15 | Sub-11 | Grupo A | PSE SEREL OSASCO/ BUGRES CARAPICUIBA | 1 x 1 | Centro Formação Soccer Blue B |
PRAÇA DE ESPORTE JOÃO CARRACHO - CAMPO DO OSASQUINHO - OSASCO | VIELA MIGUEL GONÇALVES, Nº 86 BELA VISTA - 06080050
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 05/02/2022 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil | 0 x 1 | Centro Formação soccer Blue |
000 | 05/02/2022 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil | 1 x 0 | Centro Formação Soccer Blue B |
053 | 05/02/2022 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | Centro Formação soccer Blue | 2 x 1 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) |
000 | 26/02/2022 | 11:30 | Sub-13 | Grupo A | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil | 0 x 0 | CS MARITIMO/SÃO PAULO |
000 | 26/02/2022 | 12:30 | Sub-11 | Grupo A | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil | 3 x 0 | ADAC Futebol Clube LTDA |
027 | 26/02/2022 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | FUTCRAQUES | 3 x 3 | Centro Formação soccer Blue |
000 | 05/03/2022 | 12:00 | Sub-13 | Grupo A | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil | 4 x 1 | Centro Formação soccer Blue |
000 | 05/03/2022 | 13:00 | Sub-11 | Grupo A | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil | 0 x 1 | Centro Formação Soccer Blue B |
029 | 05/03/2022 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | ADEFA | 3 x 0 | Jardim Regina Futsal e Campo |
000 | 13/03/2022 | 14:30 | Sub-13 | Grupo A | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil | 0 x 1 | ADEFA |
000 | 13/03/2022 | 15:30 | Sub-11 | Grupo A | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil | 2 x 1 | Dream Soccer FC |
007 | 27/03/2022 | 12:30 | Sub-11 | Grupo A | ADAC Futebol Clube LTDA | 0 x 3 | 20 Brazilian Soccer SP B |
067 | 27/03/2022 | 13:30 | Sub-11 | Grupo A | PSE SEREL OSASCO/ BUGRES CARAPICUIBA | 1 x 1 | Jardim Regina Futsal e Campo |
041 | 27/03/2022 | 14:30 | Sub-13 | Grupo A | FUTCRAQUES | 0 x 3 | Jardim Regina Futsal e Campo |
057 | 02/04/2022 | 13:30 | Sub-11 | Grupo A | PSE SEREL OSASCO/ BUGRES CARAPICUIBA | 2 x 3 | Dream Soccer FC |
CDC BAQUIRIVU - SÃO PAULO | RUA IDA VANUSSI PUNTEL, Nº 300 SÃO MIGUEL PAULISTA
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 13/02/2022 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | A.A. Brasil Junior’s | 3 x 0 | ADEFA B |
053 | 13/02/2022 | 17:00 | Sub-13 | Grupo A | ADEFA B | 0 x 2 | FUTCRAQUES |
049 | 06/03/2022 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | A.A. Brasil Junior’s | 1 x 0 | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) |
015 | 06/03/2022 | 17:00 | Sub-13 | Grupo A | FUTCRAQUES | 0 x 0 | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) |
AE SÃO JOSE - CERQUILHO - CERQUILHO | RUA JOÃO AUDI, Nº 201 CENTRO - 18520000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
085 | 01/05/2022 | 09:00 | Sub-11 | Final | 20 Brazilian Soccer SP | 4 x 0 | Instituto Jorginho E.F. Rubro Brasil |
009 | 01/05/2022 | 10:00 | Sub-09 | Final | Centro Formação soccer Blue | 0 x 3 | ADAC Futebol Clube LTDA |
073 | 01/05/2022 | 14:00 | Sub-15 | Final | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | AD Art Bloco (Guarulhos/SP) |
062 | 01/05/2022 | 15:00 | Sub-13 | Final | C.F.A TC LIDERANÇA | 1 x 0 | ADEFA |
031 | 01/05/2022 | 16:00 | Sub-17 | Final | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | x | VASCO DA GAMA F.C. |