Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
CHUTE INICIAL LITORAL
COPA UNIÃO (2019º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1890
CHUTE INICIAL LITORAL
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
CHUTE INICIAL LITORAL
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
COPA UNIÃO - 2019
Sub-10
Sub-11
Sub-13
Comissão técnica
Atletas - CHUTE INICIAL LITORAL ( Sub-10 )
Aaron Rainha Pereira
Aaron Rainha Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caetano Bertholini F. Coccia França
Caetano Bertholini F. Coccia França
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caetano Gomes Pereira de Souza
Caetano Gomes Pereira de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Bastos Santana
Davi Bastos Santana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Fernandes Ramos
Davi Fernandes Ramos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Oliveira Barboza
Eduardo Oliveira Barboza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Soares Gonçalves
Eduardo Soares Gonçalves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo Dantas Leal
Enzo Dantas Leal
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Julio Cesar Candido de Oliveira
Julio Cesar Candido de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Gabriel Galdino Vieira
Lucas Gabriel Galdino Vieira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucca Tavares de Oliveira
Lucca Tavares de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Ogêa Jacob
Matheus Ogêa Jacob
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel Lino dos Anjos
Miguel Lino dos Anjos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Murilo Nascimento Souza
Murilo Nascimento Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique de Oliveira V. Rodrigues
Pedro Henrique de Oliveira V. Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Bamondes Teixeira
Rafael Bamondes Teixeira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinícius Pereira de Andrade Santos
Vinícius Pereira de Andrade Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
24 de Novembro de 2019
EF RUBRO NEGRO - OSASCO
4
X
0
CHUTE INICIAL LITORAL
24/11/2019
14:45
CDC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
20 de Novembro de 2019
EF TC LIDERANÇA
3
X
0
CHUTE INICIAL LITORAL
20/11/2019
08:00
CDC NACIONAL DO BOM RETIRO
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
2
X
0
CHUTE INICIAL LITORAL
20/11/2019
09:00
CDC NACIONAL DO BOM RETIRO
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
1
X
0
CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
20/11/2019
10:00
CDC NACIONAL DO BOM RETIRO
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Outubro de 2019
EF TC LIDERANÇA
2
X
2
CHUTE INICIAL LITORAL
05/10/2019
09:00
CDC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF TC LIDERANÇA
4
X
1
CHUTE INICIAL LITORAL
05/10/2019
10:00
CDC LIDERANÇA
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
2
X
4
CHUTE INICIAL LITORAL
05/10/2019
11:00
CDC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Setembro de 2019
CHUTE INICIAL LITORAL
1
X
3
JARDIM REGINA EC
21/09/2019
09:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
JARDIM REGINA EC
21/09/2019
10:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
0
X
1
JARDIM REGINA EC
21/09/2019
11:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
15 de Setembro de 2019
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
K9/PRÓ
15/09/2019
08:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
K9/PRÓ
15/09/2019
09:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
1
X
0
STRIKERS BRASIL FC
15/09/2019
10:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
08 de Setembro de 2019
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
RIVER PLATE
08/09/2019
08:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CS MARITIMO MADEIRA
2
X
1
CHUTE INICIAL LITORAL
08/09/2019
13:00
CAMPO RECREIO CAMPESTRE
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CS MARITIMO MADEIRA
1
X
1
CHUTE INICIAL LITORAL
08/09/2019
14:00
CAMPO RECREIO CAMPESTRE
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
01 de Setembro de 2019
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
ADEFA
01/09/2019
08:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
2
X
1
ADEFA
01/09/2019
09:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
1
X
1
ADEFA
01/09/2019
10:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - CHUTE INICIAL LITORAL ( Sub-11 )
Arthur de Almeida Peres
Arthur de Almeida Peres
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bruno Luiz Sousa dos Santos
Bruno Luiz Sousa dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bruno Ribeiro Duarte
Bruno Ribeiro Duarte
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bruno Ricardo Silva
Bruno Ricardo Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caetano Gomes Pereira de Souza
Caetano Gomes Pereira de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Daniel Esteban Vieira Rojo
Daniel Esteban Vieira Rojo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Danilo Veríssimo da Silva Santos
Danilo Veríssimo da Silva Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Bastos Santana
Davi Bastos Santana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo Dantas Leal
Enzo Dantas Leal
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Bloc e Silva Papasergio
Felipe Bloc e Silva Papasergio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Felipe Calomino Seixas
Gabriel Felipe Calomino Seixas
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Igor de Castro Santos
Igor de Castro Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jorge Angelo Duarte Maia Bucchianico
Jorge Angelo Duarte Maia Bucchianico
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaio Oliveira
Kaio Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã Santos de Oliveira da Silva
Kauã Santos de Oliveira da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kawã Góis Brunetto
Kawã Góis Brunetto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luan Guilherme Martins Fernandes
Luan Guilherme Martins Fernandes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Klécio Miranda da Silva Soares
Lucas Klécio Miranda da Silva Soares
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nicolas Suzart Andrade
Nicolas Suzart Andrade
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique de Oliveira V. Rodrigues
Pedro Henrique de Oliveira V. Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Gabriel Bastos
Victor Gabriel Bastos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinícius Nascimento Rodrigues
Vinícius Nascimento Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinícius Pereira de Andrade Santos
Vinícius Pereira de Andrade Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wagner Rogério de Moura
Wagner Rogério de Moura
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
24 de Novembro de 2019
EF RUBRO NEGRO - OSASCO
4
X
0
CHUTE INICIAL LITORAL
24/11/2019
14:45
CDC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
20 de Novembro de 2019
EF TC LIDERANÇA
3
X
0
CHUTE INICIAL LITORAL
20/11/2019
08:00
CDC NACIONAL DO BOM RETIRO
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
2
X
0
CHUTE INICIAL LITORAL
20/11/2019
09:00
CDC NACIONAL DO BOM RETIRO
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
1
X
0
CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
20/11/2019
10:00
CDC NACIONAL DO BOM RETIRO
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Outubro de 2019
EF TC LIDERANÇA
2
X
2
CHUTE INICIAL LITORAL
05/10/2019
09:00
CDC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF TC LIDERANÇA
4
X
1
CHUTE INICIAL LITORAL
05/10/2019
10:00
CDC LIDERANÇA
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
2
X
4
CHUTE INICIAL LITORAL
05/10/2019
11:00
CDC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Setembro de 2019
CHUTE INICIAL LITORAL
1
X
3
JARDIM REGINA EC
21/09/2019
09:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
JARDIM REGINA EC
21/09/2019
10:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
0
X
1
JARDIM REGINA EC
21/09/2019
11:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
15 de Setembro de 2019
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
K9/PRÓ
15/09/2019
08:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
K9/PRÓ
15/09/2019
09:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
1
X
0
STRIKERS BRASIL FC
15/09/2019
10:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
08 de Setembro de 2019
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
RIVER PLATE
08/09/2019
08:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CS MARITIMO MADEIRA
2
X
1
CHUTE INICIAL LITORAL
08/09/2019
13:00
CAMPO RECREIO CAMPESTRE
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CS MARITIMO MADEIRA
1
X
1
CHUTE INICIAL LITORAL
08/09/2019
14:00
CAMPO RECREIO CAMPESTRE
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
01 de Setembro de 2019
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
ADEFA
01/09/2019
08:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
2
X
1
ADEFA
01/09/2019
09:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
1
X
1
ADEFA
01/09/2019
10:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - CHUTE INICIAL LITORAL ( Sub-13 )
Arthur Azevedo Pires
Arthur Azevedo Pires
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Barbosa Santos
Arthur Barbosa Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Breno Bernardino Arlindo
Breno Bernardino Arlindo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Daniel Lamberti
Daniel Lamberti
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Guilherme da Silva Lopes
Davi Guilherme da Silva Lopes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Francisco Santos Fonseca
Gabriel Francisco Santos Fonseca
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Lucas Silva Domingos
Gabriel Lucas Silva Domingos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme de Brito Henriques
Guilherme de Brito Henriques
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Hanry Alves Mangueira
Hanry Alves Mangueira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ian Kenai Gama da Silva
Ian Kenai Gama da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Igor Luiz Marra Brito
Igor Luiz Marra Brito
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Vitor dos Santos Ferreira
João Vitor dos Santos Ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kasiel Marcos
Kasiel Marcos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauai Ferreira Guache
Kauai Ferreira Guache
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leandro de Melo Júnior
Leandro de Melo Júnior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leone Reis de Melo
Leone Reis de Melo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Pavan Plácido Guimarães Martins
Lucas Pavan Plácido Guimarães Martins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luigi Sereno Vital
Luigi Sereno Vital
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcio Henrique Eleutério
Marcio Henrique Eleutério
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Maurício Rodrigues
Maurício Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel Silva Muniz
Miguel Silva Muniz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Murilo Silva Muniz
Murilo Silva Muniz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nicollas Ferreira Seno
Nicollas Ferreira Seno
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Willian dos Santos Silva
Willian dos Santos Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
24 de Novembro de 2019
EF RUBRO NEGRO - OSASCO
4
X
0
CHUTE INICIAL LITORAL
24/11/2019
14:45
CDC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
20 de Novembro de 2019
EF TC LIDERANÇA
3
X
0
CHUTE INICIAL LITORAL
20/11/2019
08:00
CDC NACIONAL DO BOM RETIRO
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
2
X
0
CHUTE INICIAL LITORAL
20/11/2019
09:00
CDC NACIONAL DO BOM RETIRO
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
1
X
0
CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
20/11/2019
10:00
CDC NACIONAL DO BOM RETIRO
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Outubro de 2019
EF TC LIDERANÇA
2
X
2
CHUTE INICIAL LITORAL
05/10/2019
09:00
CDC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF TC LIDERANÇA
4
X
1
CHUTE INICIAL LITORAL
05/10/2019
10:00
CDC LIDERANÇA
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
2
X
4
CHUTE INICIAL LITORAL
05/10/2019
11:00
CDC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Setembro de 2019
CHUTE INICIAL LITORAL
1
X
3
JARDIM REGINA EC
21/09/2019
09:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
JARDIM REGINA EC
21/09/2019
10:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
0
X
1
JARDIM REGINA EC
21/09/2019
11:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
15 de Setembro de 2019
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
K9/PRÓ
15/09/2019
08:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
K9/PRÓ
15/09/2019
09:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
1
X
0
STRIKERS BRASIL FC
15/09/2019
10:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
08 de Setembro de 2019
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
RIVER PLATE
08/09/2019
08:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CS MARITIMO MADEIRA
2
X
1
CHUTE INICIAL LITORAL
08/09/2019
13:00
CAMPO RECREIO CAMPESTRE
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CS MARITIMO MADEIRA
1
X
1
CHUTE INICIAL LITORAL
08/09/2019
14:00
CAMPO RECREIO CAMPESTRE
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
01 de Setembro de 2019
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
ADEFA
01/09/2019
08:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
2
X
1
ADEFA
01/09/2019
09:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
1
X
1
ADEFA
01/09/2019
10:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
Celso Névola Junior
Sub-10
Sub-11
Sub-13
Coord./Representante
Celso Névola Junior
Sub-10
Sub-11
Sub-13
Coord./Representante
Celso Névola Junior
Sub-10
Sub-11
Sub-13
Técnico
Elton Oliveira de Matos
Sub-10
Sub-11
Sub-13
Técnico
Elton Oliveira de Matos
Sub-10
Sub-11
Sub-13
Técnico
Elton Oliveira de Matos
Sub-10
Sub-11
Sub-13
Prep. Fisico
Bruno Vinícius da Silva Dias
Sub-10
Sub-11
Sub-13
Prep. Fisico
Bruno Vinícius da Silva Dias
Sub-10
Sub-11
Sub-13
Prep. Fisico
Bruno Vinícius da Silva Dias
Sub-10
Sub-11
Sub-13
Últimos jogos
Domingo
,
24 de Novembro de 2019
EF RUBRO NEGRO - OSASCO
4
X
0
CHUTE INICIAL LITORAL
24/11/2019
14:45
CDC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
20 de Novembro de 2019
EF TC LIDERANÇA
3
X
0
CHUTE INICIAL LITORAL
20/11/2019
08:00
CDC NACIONAL DO BOM RETIRO
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
2
X
0
CHUTE INICIAL LITORAL
20/11/2019
09:00
CDC NACIONAL DO BOM RETIRO
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
1
X
0
CLUBE PEQUENINOS DO MEIO AMBIENTE
20/11/2019
10:00
CDC NACIONAL DO BOM RETIRO
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Outubro de 2019
EF TC LIDERANÇA
2
X
2
CHUTE INICIAL LITORAL
05/10/2019
09:00
CDC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF TC LIDERANÇA
4
X
1
CHUTE INICIAL LITORAL
05/10/2019
10:00
CDC LIDERANÇA
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
2
X
4
CHUTE INICIAL LITORAL
05/10/2019
11:00
CDC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Setembro de 2019
CHUTE INICIAL LITORAL
1
X
3
JARDIM REGINA EC
21/09/2019
09:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
JARDIM REGINA EC
21/09/2019
10:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
0
X
1
JARDIM REGINA EC
21/09/2019
11:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
15 de Setembro de 2019
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
K9/PRÓ
15/09/2019
08:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
K9/PRÓ
15/09/2019
09:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
1
X
0
STRIKERS BRASIL FC
15/09/2019
10:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
08 de Setembro de 2019
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
RIVER PLATE
08/09/2019
08:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CS MARITIMO MADEIRA
2
X
1
CHUTE INICIAL LITORAL
08/09/2019
13:00
CAMPO RECREIO CAMPESTRE
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CS MARITIMO MADEIRA
1
X
1
CHUTE INICIAL LITORAL
08/09/2019
14:00
CAMPO RECREIO CAMPESTRE
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
01 de Setembro de 2019
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
ADEFA
01/09/2019
08:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
2
X
1
ADEFA
01/09/2019
09:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
1
X
1
ADEFA
01/09/2019
10:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização