Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
JARDIM REGINA EC
COPA UNIÃO (2019º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1890
JARDIM REGINA EC
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
JARDIM REGINA EC
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
COPA UNIÃO - 2019
Sub-10
Sub-11
Sub-13
Comissão técnica
Atletas - JARDIM REGINA EC ( Sub-10 )
ANDRÉ DOMINGOS
ANDRÉ DOMINGOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Gomes Pereira da Costa
Arthur Gomes Pereira da Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR LIMA MARQUES DA SILVA
ARTHUR LIMA MARQUES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR UCHIDA DA SILVA
ARTHUR UCHIDA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO VITORINO DONHA
CAIO VITORINO DONHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO SANTOS BEZERRA
ENZO SANTOS BEZERRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL JOSE DA SILVA MARTINS
GABRIEL JOSE DA SILVA MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME DE PAULA SANTOS
GUILHERME DE PAULA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Joao Lourenço Gonçalves Lacerda
Joao Lourenço Gonçalves Lacerda
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR DA COSTA BRITO
JOÃO VICTOR DA COSTA BRITO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR DE LIMA CANTIL
JOÃO VICTOR DE LIMA CANTIL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR MOURA OLIVEIRA
JOÃO VITOR MOURA OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JONATHAN COSTA PINTO LISBOA
JONATHAN COSTA PINTO LISBOA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaue dos Santos de franca
Kaue dos Santos de franca
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUE SILVEIRA MARQUES
KAUE SILVEIRA MARQUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO CIAVARRO FREIRE
LEONARDO CIAVARRO FREIRE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS RABELO DE OLIVEIRA
LUCAS RABELO DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS VINICIUS BARBOSA DOS SANTOS
MARCOS VINICIUS BARBOSA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS ANDRE SILVEIRA DE SOUZA
NICOLAS ANDRE SILVEIRA DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PABLO DE SOUZA CHAGAS ARAUJO
PABLO DE SOUZA CHAGAS ARAUJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO BIONDI DE OLIVEIRA
PEDRO BIONDI DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE FALVELA PACHECO
PEDRO HENRIQUE FALVELA PACHECO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO LIMA MARQUES DE SOUZA
PEDRO LIMA MARQUES DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
01 de Dezembro de 2019
JARDIM REGINA EC
1
X
3
EF TC LIDERANÇA
01/12/2019
09:00
CDC NACIONAL DO BOM RETIRO
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Novembro de 2019
JARDIM REGINA EC
0
X
0
ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
23/11/2019
12:30
ARENA JARDIM REGINA
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
27 de Outubro de 2019
JARDIM REGINA EC
0
X
3
K9/PRÓ
27/10/2019
16:00
CDC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Outubro de 2019
JARDIM REGINA EC
0
X
0
ADEFA
26/10/2019
10:10
CDC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Outubro de 2019
JARDIM REGINA EC
0
X
1
K9/PRÓ
19/10/2019
11:15
CDC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Outubro de 2019
CS MARITIMO MADEIRA
1
X
0
JARDIM REGINA EC
05/10/2019
08:30
ESTRELA DA SAUDE
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CS MARITIMO MADEIRA
2
X
0
JARDIM REGINA EC
05/10/2019
09:30
ESTRELA DA SAUDE
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
29 de Setembro de 2019
RIVER PLATE
2
X
0
JARDIM REGINA EC
29/09/2019
13:00
SANTA MARINA AC
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Setembro de 2019
CHUTE INICIAL LITORAL
1
X
3
JARDIM REGINA EC
21/09/2019
09:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
JARDIM REGINA EC
21/09/2019
10:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
0
X
1
JARDIM REGINA EC
21/09/2019
11:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Setembro de 2019
EF TC LIDERANÇA
3
X
2
JARDIM REGINA EC
14/09/2019
08:00
CDC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
08 de Setembro de 2019
STRIKERS BRASIL FC
1
X
2
JARDIM REGINA EC
08/09/2019
14:45
EF MENINOS DO SENO
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Setembro de 2019
ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
0
X
3
JARDIM REGINA EC
07/09/2019
08:00
PARQUE RODRIGO DE GASPARI
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Agosto de 2019
EF TC LIDERANÇA
0
X
2
JARDIM REGINA EC
24/08/2019
11:15
CDC LIDERANÇA
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
17 de Agosto de 2019
JARDIM REGINA EC
2
X
3
ADEFA
17/08/2019
11:00
CDC LIDERANÇA
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
JARDIM REGINA EC
3
X
0
ADEFA
17/08/2019
12:00
CDC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - JARDIM REGINA EC ( Sub-11 )
Brenno Guedes da Silva
Brenno Guedes da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Carlos Eduardo Zaupa D´Aguanno
Carlos Eduardo Zaupa D´Aguanno
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauã Nascimento Paulim
Cauã Nascimento Paulim
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
David Marcolino Teixeira Silva
David Marcolino Teixeira Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Diego Souza Silva
Diego Souza Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo Angelico Francisco
Enzo Angelico Francisco
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo Luigi Leme Lourenço
Enzo Luigi Leme Lourenço
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Almeida Moia
Gabriel Almeida Moia
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Costa LLydio
Guilherme Costa LLydio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Faccioli Rodrigues
Guilherme Faccioli Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Gobo Bastos Ferreira
Guilherme Gobo Bastos Ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Gabriel Silva Xavier
João Gabriel Silva Xavier
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Guilherme de Oliveira
João Guilherme de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pedro de Paula Silva
João Pedro de Paula Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaique Smaioto Miranda
Kaique Smaioto Miranda
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Bryan de Moura Oliveira
Kauan Bryan de Moura Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan Luiz Soares da Silva
Kauan Luiz Soares da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Camandoni Ferrarezi de Lima
Leonardo Camandoni Ferrarezi de Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Lima de Oliveira
Lucas Lima de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Murilo Rodrigues Tavares Alves
Murilo Rodrigues Tavares Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nicolas Konno Costa
Nicolas Konno Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nicollas Ramon Christe Santana
Nicollas Ramon Christe Santana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pablo de Oliveira Santos
Pablo de Oliveira Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pablo Lucena Mudesto
Pablo Lucena Mudesto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rayhan Oliveira Araújo
Rayhan Oliveira Araújo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Raykon Alexandre Anizio
Raykon Alexandre Anizio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Samuel Pinhotti Ferreira
Samuel Pinhotti Ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Henrique Pereira da Silva
Victor Henrique Pereira da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinícius Feitosa da Silva
Vinícius Feitosa da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor de Oliveira Alves
Vitor de Oliveira Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
01 de Dezembro de 2019
JARDIM REGINA EC
1
X
3
EF TC LIDERANÇA
01/12/2019
09:00
CDC NACIONAL DO BOM RETIRO
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Novembro de 2019
JARDIM REGINA EC
0
X
0
ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
23/11/2019
12:30
ARENA JARDIM REGINA
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
27 de Outubro de 2019
JARDIM REGINA EC
0
X
3
K9/PRÓ
27/10/2019
16:00
CDC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Outubro de 2019
JARDIM REGINA EC
0
X
0
ADEFA
26/10/2019
10:10
CDC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Outubro de 2019
JARDIM REGINA EC
0
X
1
K9/PRÓ
19/10/2019
11:15
CDC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Outubro de 2019
CS MARITIMO MADEIRA
1
X
0
JARDIM REGINA EC
05/10/2019
08:30
ESTRELA DA SAUDE
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CS MARITIMO MADEIRA
2
X
0
JARDIM REGINA EC
05/10/2019
09:30
ESTRELA DA SAUDE
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
29 de Setembro de 2019
RIVER PLATE
2
X
0
JARDIM REGINA EC
29/09/2019
13:00
SANTA MARINA AC
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Setembro de 2019
CHUTE INICIAL LITORAL
1
X
3
JARDIM REGINA EC
21/09/2019
09:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
JARDIM REGINA EC
21/09/2019
10:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
0
X
1
JARDIM REGINA EC
21/09/2019
11:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Setembro de 2019
EF TC LIDERANÇA
3
X
2
JARDIM REGINA EC
14/09/2019
08:00
CDC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
08 de Setembro de 2019
STRIKERS BRASIL FC
1
X
2
JARDIM REGINA EC
08/09/2019
14:45
EF MENINOS DO SENO
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Setembro de 2019
ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
0
X
3
JARDIM REGINA EC
07/09/2019
08:00
PARQUE RODRIGO DE GASPARI
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Agosto de 2019
EF TC LIDERANÇA
0
X
2
JARDIM REGINA EC
24/08/2019
11:15
CDC LIDERANÇA
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
17 de Agosto de 2019
JARDIM REGINA EC
2
X
3
ADEFA
17/08/2019
11:00
CDC LIDERANÇA
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
JARDIM REGINA EC
3
X
0
ADEFA
17/08/2019
12:00
CDC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - JARDIM REGINA EC ( Sub-13 )
Allan Kennedy Freire dos Santos Vieira
Allan Kennedy Freire dos Santos Vieira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauã da Silva Marcolino Albino
Cauã da Silva Marcolino Albino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Diogo Dantas Rios
Diogo Dantas Rios
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Dib Araújo da Silva
Gabriel Dib Araújo da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
George Gustavo Oliveira dos Santos
George Gustavo Oliveira dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Geraldo Gustavo Oliveira dos Santos
Geraldo Gustavo Oliveira dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme de campos Benedicto
Guilherme de campos Benedicto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Baptista de Almeida
Gustavo Baptista de Almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Hugo Mateus Alves Leite
Hugo Mateus Alves Leite
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pedro Costa Sasso
João Pedro Costa Sasso
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pedro Silva da Santos
João Pedro Silva da Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Rafael Pereira SANTOS
João Rafael Pereira SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
José André Gonzaga da Silva
José André Gonzaga da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
José Lucas da Silva Ribeiro
José Lucas da Silva Ribeiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Juan Carlos Pereira Dias
Juan Carlos Pereira Dias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Keni Anderson dos Santos Vieira
Keni Anderson dos Santos Vieira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luigi Gomes Pavan Torres
Luigi Gomes Pavan Torres
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Henrique de Oliveira
Luiz Henrique de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcos Paulo Silva Vasconcelos
Marcos Paulo Silva Vasconcelos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nalbert Pereira Rodrigues da cruz
Nalbert Pereira Rodrigues da cruz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Mussi e Souza
Rafael Mussi e Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Sérgio Alves da Silva
Sérgio Alves da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
01 de Dezembro de 2019
JARDIM REGINA EC
1
X
3
EF TC LIDERANÇA
01/12/2019
09:00
CDC NACIONAL DO BOM RETIRO
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Novembro de 2019
JARDIM REGINA EC
0
X
0
ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
23/11/2019
12:30
ARENA JARDIM REGINA
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
27 de Outubro de 2019
JARDIM REGINA EC
0
X
3
K9/PRÓ
27/10/2019
16:00
CDC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Outubro de 2019
JARDIM REGINA EC
0
X
0
ADEFA
26/10/2019
10:10
CDC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Outubro de 2019
JARDIM REGINA EC
0
X
1
K9/PRÓ
19/10/2019
11:15
CDC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Outubro de 2019
CS MARITIMO MADEIRA
1
X
0
JARDIM REGINA EC
05/10/2019
08:30
ESTRELA DA SAUDE
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CS MARITIMO MADEIRA
2
X
0
JARDIM REGINA EC
05/10/2019
09:30
ESTRELA DA SAUDE
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
29 de Setembro de 2019
RIVER PLATE
2
X
0
JARDIM REGINA EC
29/09/2019
13:00
SANTA MARINA AC
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Setembro de 2019
CHUTE INICIAL LITORAL
1
X
3
JARDIM REGINA EC
21/09/2019
09:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
JARDIM REGINA EC
21/09/2019
10:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
0
X
1
JARDIM REGINA EC
21/09/2019
11:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Setembro de 2019
EF TC LIDERANÇA
3
X
2
JARDIM REGINA EC
14/09/2019
08:00
CDC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
08 de Setembro de 2019
STRIKERS BRASIL FC
1
X
2
JARDIM REGINA EC
08/09/2019
14:45
EF MENINOS DO SENO
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Setembro de 2019
ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
0
X
3
JARDIM REGINA EC
07/09/2019
08:00
PARQUE RODRIGO DE GASPARI
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Agosto de 2019
EF TC LIDERANÇA
0
X
2
JARDIM REGINA EC
24/08/2019
11:15
CDC LIDERANÇA
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
17 de Agosto de 2019
JARDIM REGINA EC
2
X
3
ADEFA
17/08/2019
11:00
CDC LIDERANÇA
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
JARDIM REGINA EC
3
X
0
ADEFA
17/08/2019
12:00
CDC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
ADRIANO RABELO DA SILVA
Sub-10
Sub-11
Coord./Representante
ADRIANO RABELO DA SILVA
Sub-10
Sub-11
Técnico
RODOLFO FERRO PAULINO
Sub-10
Sub-11
Técnico
RODOLFO FERRO PAULINO
Sub-10
Sub-11
Auxiliar Técnico
Cecílio Anderson Monteiro Miranda
Sub-11
Auxiliar Técnico
FERNANDO MARCOLINO SILVA
Atendente: Sub-11
Auxiliar Técnico
HODERICO MARQUES RIBEIRO
Sub-10
Prep. Fisico
Thiago Cabral Castro
Sub-10
Sub-11
Prep. Fisico
Thiago Cabral Castro
Sub-10
Sub-11
Últimos jogos
Domingo
,
01 de Dezembro de 2019
JARDIM REGINA EC
1
X
3
EF TC LIDERANÇA
01/12/2019
09:00
CDC NACIONAL DO BOM RETIRO
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Novembro de 2019
JARDIM REGINA EC
0
X
0
ALFC NÚCLEO DE FORMAÇÃO E CAPTAÇÃO DE ATLETAS
23/11/2019
12:30
ARENA JARDIM REGINA
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
27 de Outubro de 2019
JARDIM REGINA EC
0
X
3
K9/PRÓ
27/10/2019
16:00
CDC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Outubro de 2019
JARDIM REGINA EC
0
X
0
ADEFA
26/10/2019
10:10
CDC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Outubro de 2019
JARDIM REGINA EC
0
X
1
K9/PRÓ
19/10/2019
11:15
CDC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Outubro de 2019
CS MARITIMO MADEIRA
1
X
0
JARDIM REGINA EC
05/10/2019
08:30
ESTRELA DA SAUDE
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CS MARITIMO MADEIRA
2
X
0
JARDIM REGINA EC
05/10/2019
09:30
ESTRELA DA SAUDE
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
29 de Setembro de 2019
RIVER PLATE
2
X
0
JARDIM REGINA EC
29/09/2019
13:00
SANTA MARINA AC
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Setembro de 2019
CHUTE INICIAL LITORAL
1
X
3
JARDIM REGINA EC
21/09/2019
09:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
3
X
0
JARDIM REGINA EC
21/09/2019
10:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CHUTE INICIAL LITORAL
0
X
1
JARDIM REGINA EC
21/09/2019
11:30
ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Setembro de 2019
EF TC LIDERANÇA
3
X
2
JARDIM REGINA EC
14/09/2019
08:00
CDC LIDERANÇA
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
08 de Setembro de 2019
STRIKERS BRASIL FC
1
X
2
JARDIM REGINA EC
08/09/2019
14:45
EF MENINOS DO SENO
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Setembro de 2019
ASSOCIAÇÃO SÃO MARCOS/PROJETO CRIAÇÃO
0
X
3
JARDIM REGINA EC
07/09/2019
08:00
PARQUE RODRIGO DE GASPARI
Sub-11
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Agosto de 2019
EF TC LIDERANÇA
0
X
2
JARDIM REGINA EC
24/08/2019
11:15
CDC LIDERANÇA
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
17 de Agosto de 2019
JARDIM REGINA EC
2
X
3
ADEFA
17/08/2019
11:00
CDC LIDERANÇA
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
JARDIM REGINA EC
3
X
0
ADEFA
17/08/2019
12:00
CDC LIDERANÇA
Sub-10
Masculino
COPA UNIÃO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização